Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

дети и самостоятельность

Привет всем! Пока я в поиске работы, предложили мне подработку. Соседка с лестницы устраивается на работу и теперь не будет успевать сына водить в школу и из школы. Казалось бы, мне это на руку, но мальчику-то 9 лет. А школа в соседнем здании, ее из окон видно. Неужели есть необходимость водить в школу уже не маленького ребенка? В общем, скоро приступаю я к подработке.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Аноним N факториал
Радуйтесь))
СсылкаПожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
я не знаю как ваша соседка, а у нас в подъезде тяжелая дверь, которую мое дитя открыть не в состоянии. Может есть похожая причина?
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Моего грузовой лиф не везет. Лифт возит от 50 кг, а выбрать какой приедет нельзя. Приехал грузовой, стой, жди.
СсылкаПожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
можно класть ему с собой авоську кирпичей :-)
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
легче в лифте пару пятилитровых баклашек постоянно возить)
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
он закрываться не будет, потому что не все вышли
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
зараза какая)
у меня можно лифт обмануть) нажать на кнопку и выйти)
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
у нас дом архитектор затейник строил. лифты в одно месте, лестницы в другом, у меня 2-й надофисный этаж , но!! до лестницы нужно пройти весь этаж, потом 5 дверей, железную дверь с замком на лестницу, а потом по 1 этажу обратно.. Гори оно огнем.. лифт наше всё.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
там и так с собой столько, что хоть на садовой тачке вози.. зимой лифт возит) весной и осенью -нет
СсылкаПожаловаться
Круто. Моя б до совершеннолетия, значит, пешком бы ходила
СсылкаПожаловаться
Лана Лэнг
а как он на вызов едет пустой тогда?
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
не знаю) программа такая.
СсылкаПожаловаться
Лагуна, 2 ребенка
это вам на фоне своего ребенка 9летки кажутся особо большими))) мама готова платить за свое спокойствие ..отлично, разве нет?
СсылкаПожаловаться
А школа в соседнем здании, ее из окон видно.

Это Вы первый раз столкнулись? У нас школа по дворе, от подъезда до крыльца 190 метров. Утром родители сажают ребенка в авто и везут в школу. А что?
СсылкаПожаловаться
Маковая
у нас так с садом было! так мне дальше-то на авто ехать, а утром каждая минута дорога :)
СсылкаПожаловаться
ягодка
Откажитесь.
Скажите - не вижу необходимости
СсылкаПожаловаться
Женька-пенька, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
так сейчас ты не мать, если деточку до свадьбы не контролируешь, вы разве не знали?
СсылкаПожаловаться
Mila
У нас из школы не выпустят 9 летку если никто не пришел забрать ! При чем тут до свадьбы контроль? Времена поменялись - не мы такие , жизнь такая )
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
заявление напишете - выпустят. ничего не поменялось. 35 лет назад моя мама также писала заявление, что я могу ходить домой одна
а по поводу "жизнь такая": кто эту жизнь такой делает?
СсылкаПожаловаться
Mila
У нас никто не писал такие заявления и когда мои 30 лет назад учились и сейчас у внучки . Даже не слышала .а раньше тем более никто не писал , все дети с первого класса сами домой и в школу , но это была не Москва естественно. Ну уж лучше я заберу из школы , чем придурок какой нибудь .
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
что значит не выпустят? нет такого закона. пишется заявление "Прошу отпускать моего ребенка одного" и т.д. вся ответственность на родителях
СсылкаПожаловаться
Mila
Нет у нас таких родителей и заявлений нет
СсылкаПожаловаться
Оксана
А если некому ребенка встречать, он что так и будет сидеть до вечера в школе? Это, по-моему, какой-то перебор. Контроль конечно нужен, но и ситуации бывают разные.
СсылкаПожаловаться
Mila
Я не представляю как в Москве одного отпускать 9 летку? Если это небольшой городок , то вполне и одному. У нас старшая в Новосибирске тоже только в 12 лет стала одна из школы , в школу завозили по дороге. Береженого бог бережёт)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru