Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2013, 23:29, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

День рождения сына.

Здравствуй те. Через месяц сыну 11 лет. Все родные задают вопрос- что дарить? А сын не знает, чего он хочет. То ли все есть, то ли ничего не надо. ЛЕГО уже наскучило, да и его завались. Планшетник есть, пиэспи есть, телефон в наличии. Читает он по электронке, поэтому книги не вариант. Моя мама дарит велосипед. А чего говорить остальным - не знаю. Хуже того- и сама в ступоре... Деньгами просить - спустит на ерунду. Копить ему как то не на что. Что посоветуете. Бюджет у всех родных разный, поэтому советуйте все, в разумных пределах, от пятиста рублей до 5 тысяч.  Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
300799
думаю-деньгами. спустит- его проблемы. мой с 8 до 10 так на квадроцикл накопил. настоящий. не детский. ничего не поистратил))))
Пожаловаться
Ольга Макарова
Квадроцикл через мой труп. Что бы копить нужна мечта- а ее и нету(
Пожаловаться
300799
нет. у моего огромная склонность к накопительству даже если ничего не хочет. просто нравится именно копить. вообще фиг потратит)))
Пожаловаться
Ольга Макарова
Везет. А мой получил от бабушки тысячу - через два дня нету. С друзьями пировал, сестре чего то купил - бижутерии детской. Транжира)
Пожаловаться
300799
да))).... это уже натура такая.
Пожаловаться
Светлана
Мой тоже такой:)
И тоже не знаю что подарить на ДР, т.к все есть.
Пожаловаться
Ольга Макарова
Я не одинока))
Пожаловаться
Анастасия Ледовская
:up:
Пожаловаться
Тори
Ой, ну Вы, блин, описали ребенка! То, что сестренке что-то покупает - большой молодец, я считаю. Наивно, по-детски, но зато от души! БРАТ! Ведь сам, не заставляет никто!
Хороший парень!
Пожаловаться
Тори
Ой, какой хороший муж у кого-то будет! :D(Я в положительном смысле, без иронии)
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
:)у меня племянник половину дороги пешком идет, чтобы сэкономить ))) (нужно 2 видами транспорта ехать)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Глобус, блин)

Пожаловаться
Ольга Макарова
Глобус- понятно. А вот блины ))))
Пожаловаться
Селена
может микроскоп или телескоп?
Пожаловаться
Ольга Макарова
Микроскоп - идея, он просил пару лет назад. 
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Мой просит джампер (погостик)- такая приспособа для прыгания, от 2500 руб стоит
Пожаловаться
Ольга Макарова
Мой такого не просил, может просто не видел? Я сама не видела такого чуда)
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Там внутри пружина. Ногами становишься на подставки (желтые) и прыгаешь на нем, очень весело. Детям страшно нравится. У нас тоже не сильно популярная штука. Но мой где-то видел, попробовал - вынес мне весь мозг  - купи!!!
Пожаловаться
Подснежник
а у нас в детстве хит были ходули)))) делали сами, причем у кого выше, тот круче. ощущения конечно чумовые, когда можешь долго на них ходить. и эта штуковина из той же серии, только чтоб прыгать выше и дальше. такое классно на пару с кем-нибудь.:up:
Пожаловаться
Строю планы
Прыгали всем двором - человек 10-15 :)
Пожаловаться
Строю планы
Ой, класс!!! Мы всё детство на таких пропрыгали :)
Пожаловаться
Тори
Ой, мои тоже просят! Но мои мелкие - 6 лет и 3 года.
Интересно, а им подойдет?
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Да, думаю подойдет, там они по весу классифицируются. Хорошая штука для развития координации.
Пожаловаться
Барсумяка
На море не едете? Комплект ласты, трубка, маска. 
Пожаловаться
Ольга Макарова
И это есть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас