Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2013, 22:17, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

Бородавки !!!

У ребенка на ноге появились около года тому назад эти бяки...:sick::sick:
Удалили одну лазером,другую радиоволновым методом---корка отпала,бородавка осталась..:angry::angry::angry:
Стали применять "Криофарма"снова воскресла удаленная лазером..:angry::angry::angry:
Девочки,кто сталкивался что делать,помогите..
Сижу плачу..

И чистотелом пробовали,и вифероном гелем мазали,и ранки после удаления обрабатывали как было назначено..
Вчера ездили к онколо-дерматологу,сказала что жидкого азота у них нет и он мало эффективен,электрокоагуляцией удалять не имеет смысла,лазер не помог..
Рекомендовала прикладывать уксусн эссенц 70 % с мукой..но что то не верю,хоть и делаем второй день:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Две,что удаляли лазером и радиоволной у врача не взялись,живут и здравствуют..
Пожаловаться
Чапуня
Бородавки у вас возрастные могут быть еще. В этом возрасте они у многих вылезают. Перерастет, сами отвалятся. Если онко-дерматолог проблемы не видит, можно особо и не дергаться пока. Было у меня такое примерно в этом же возрасте, чуть попозже. Сводила чесноком, ляписом и бабушкиными заговорами. То ли все это помогло, то ли реально переросла просто. У подруги один в один, тоже прошли потом, как не было.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Да ей до лампочки похоже..
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Суперчистотелом удаляла, Прижигать надо до тех пор пока черными не станут, а вернее пока не от валяться ! Вокруг бородавок главное перед использованием чистотела нужно мазать кремом. У меня кисти рук полностью были усеяны бородавками. Чем чаще мажете тем лучше.
Пожаловаться
Чапуня
Я свои почерневшие после ляписа выщипывала :shock: кровищи было! Но удержаться не могла :D Говорят, нельзя, но обошлось, тьфу-тьфу.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Мда:shock:! Вам просто повезло!:D Они должны сами отваливаться) 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
И п а а а ть....... Бежать от такого дерматолога, роняя тапки. 

Пожаловаться
Чапуня
А что бежать-то, если ничего не помогает? Я себе в подростковом возрасте бородавки вообще чесноком свела, хотя думала, что так и придется с ними всю жизнь маяться.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Бежать к тому, который знает как это делается. И знает нормальные методы. И еще знает, что некоторые бородавки имеют ,тскзть, глубокие "корешки" и за один раз не выводятся. Знает про альтернативные лазеру и азоту крема, а не фуфлоферон мазюкать
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
У дочки старшей были все руки в них, кум дал какой-то пузырек, уже года 2 как ничего нет. Узнаю, что в пузырьке было, напишу.

Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
буду ждать,пожалуйста..
чистотел наверное ??
Пожаловаться
цыпарипа
в детстве удалила сухим льдом.а вообще надо внутреннюю причину искать. снижен иммунитет в кратце
Пожаловаться
Гербера
Противовирусная терапия плюс методы деструкции
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
в посте писала,что было..не помогает..
Пожаловаться
Гербера
не было противовирусной терапии,я бы вам помогла,но сейчас в  декрете)
Пожаловаться
цыпарипа
ну можно и так заковыресто сказать.
Пожаловаться
Тростинка
Ищите другого врача.
уксус не прикладывайте ни в коем случае - сожжете ребенку кожу.
не поняла, чем элекрокоагуляция не угодила? прекрасно убирает 
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
она сказала что будет болезненная рана,у нас на подошвах они,все распухнет и будет плохо и долго заживать и все равно снова вылезут..
Пожаловаться
Тростинка
распухнет и ранки будут какое-то время, если корни уберут - не будут больше вылезать.
поищите все-таки другого врача, покажите ему. 
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
у трех были...только деньги отстегивай..толку нет..
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Мы были у 3 разных,у последнего в детской поликл в спб,у специалиста который занимается бородавками..(((
ни где помощи не дождешься,не знаю что делать((( где найти врача кто избавит от этих бородавок..((
Пожаловаться
Димкина мама, 1 ребенок
Если Вы а Питере, то в педиатрическую академию, на Лесной, запишитесь платно к хирургу, они вырежут их на приеме и все, мы у них удаляли, за 1 раз все убрали, 5 лет нет ничего уже.
Пожаловаться
хочу на море., 1 ребенок
Да,в Питере.
Спасибо Вам большое..
Позвоню,запишусь сегодня на прием.:)
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У дочки была. Сама прошла. Т.е. мы наконец то дошли до врача. Смотрим, а ее нет. Месяца через 3-4, как заметили. Она была похожа не небольшую мазоль.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
 бородавки на стопе или коже?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас