Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2013, 15:51, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

Беда!

Сейчас ходила с сестрой в магаз, хотела ей пару блузок купить. С ее боку сзади пролетела птичка, она дергнулась. Ну ладно, думаю, испугалась от неожиданности. Идем дальше, зашли в магазин, купили блузку, и балетки на сменку (вместо 2 блузки). Пошли домой. Всю дорогу я держала ее за руку (как всегда, в принципе). Подходим уже к дому, из-за угла выбегает собака, маленькая такая, бежит к ней. Она опять дергается, и чуствую, что ладони начинают у нее потеть. Разве могут такой страз вызывать животные? Может обратится к психологу? Не хочу, чтобы она выросла, и как бешенная относилась к животным. 7 лет:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
:shock:
:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
В чем беда-то? :shock:
Я думала птичка на блузку нагадила! )
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
И я:DЕще мысль мелькнула: "Да это ж к деньгам!"
Пожаловаться
Злой_Зайка
Сообщение от Само Спокойствие, 13 апреля 2013 года в 16:00
И я:DЕще мысль мелькнула: "Да это ж к деньгам!"
Да, есть такая примета! ) :)
Пожаловаться
* а*а *
я тоже думала так
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Почему как бешеная? я бы тоже дернулась на её месте, да и собак боюсь особенно мелких - ничего ужасного в этом не вижу

Пожаловаться
VP VP
Если ей 7 лет, почему вы с ней не поговорите?:shock:
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
Пыталась, говорит, что ничего не может понять. Дерганье чувствует, а что с ней происходит- не понимает!
Пожаловаться
* а*а *
не может обьяснить свое чувство
Пожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
я тоже любых собак боюсь ,и от неожиданности тоже пугаюсь,мне кажется это нормально

Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
:shock: Я бы тоже дернулась, от неожиданности.
Пожаловаться
Марина Маринина
Ничего не понятно из рассказа. У ребёнка есть отклонения по психике?
Пожаловаться
* а*а *
почему вы во всех темах   видите только негатив?
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Я тоже так боюсь и даже больше. Когда привыкаю к зверю отпускает. Психологи не помогли.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вы так пишите о своей сестренке,как будто у нее есть отставание в развитии.(уж извините) Вообще не чего не поняла.Особенно название темы- интригует. Надо же как то понятнее выражать свои эмоции и страхи.
Если бы птичка  или собака неожиданно появились -любой бы испугался.Может сестренка в этот момент о чем то своем думала.
Пожаловаться
Наташенька, 2 ребенка
:Dтак подробно описали зачем именно ходили в магазин и что купили

Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Поговорите с ней, спросите в чем дело. Возможно ее когда-то (или недавно) испугало или укусило какое-то животное. Фобии из ничего не рождаются
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Я сама такая же, боюсь неожиданное все
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Я до сих пор при виде собаки впадаю в шоковый анабиоз. Даже если псина мелкая и вообще мимо пробегает.
А от птички любой бы шарахнулся, они же быстро летают.
Если уж хотите проверить ребенка на лояльность к животным - отведите ее в цирк или зоопарк. Так, как правило, без неожиданностей.

Пожаловаться
Тася
ребонок просто от неожиданности дернулся,все прям БЕДА:shock:
Пожаловаться
Азалия
Да я сама бы дёргнулась от неожиданности!!! А в чем проблема, ничего не понимаю.....
Пожаловаться
Дарт Аньян
я тоже шавок мелких опасаюсь
с большой собакой знаю как сладить, а у этих крыс лающих вообще пуля в голове, не знаешь чего ожидать
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Автор,вы интересна-тему создали,а сами молчите.К чему вообще такое название?
Пожаловаться
111
Мне 35 от псин тоже лодочки потеют. Вообще считаю всех псин нужно либо на поводке таскать, либо отсырели вратьотсырели врать
Пожаловаться
* а*а *
меня  огромная собака укусила в 10 лет.правда была зима и она в пальто укусила.после этого боюсь собак.а почему тема называется беда?не вижу тут беды.просто девочка впечатлительная.поговорите-успокойте и все
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас