Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 февраля 2014, 14:48, Форум, Наши дети, От семи и до двенадцати

Алергия

Девочки у кого детки страдают аллергией на домашнюю пыль и домашнего клеща, как вы справляетесь, что принимаете. Не давно выявили хотелось бы знать как с этим справляться.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Белочка, 1 ребенок
Удалить аллерген. Пролечить АСИТ. Остальное по обстоятельствам.
Пожаловаться
крис, 1 ребенок
А что такое АСИТ?
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
капли аллергена, капают под язык и организм привыкает.
Пожаловаться
крис, 1 ребенок
Это у врача делать нужно?
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
нет капают дома, у врача делают тоже, но в виде уколов
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
у меня была аллергия на пыль, ежедневная влажная уборка помогала

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
причем лучше 2-ды в день)
Пожаловаться
крис, 1 ребенок
Ужас,и так всю жизнь?:shock:
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
у меня да)
но у детей есть возможность "перерасти" любую аллергию).
Зато когда практику в налоговой проходили, большая часть группы в жару парилась в пыльном архиве, а я сидела в кабинете по работе с налогоплательщиками под сплитом)))))
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
сочувствую,у нас только пищевая
Пожаловаться
крис, 1 ребенок
У нас и пещивая,не знаю как со всем этим справляться.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
сложно..исключать аллергены,приём антигистаминных препаратов,отдых на море,наблюдение у аллерголога и гастроэнтеролога.
Пожаловаться
Пусси Мусси
На полу нет ни ковров, ни дорожек слава Богу в квартире тепло.
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
о,наш случай.а ни фига не помогает не пароочеститель,не влажные уборки,не отсутствие ковров и разных покрытий.вот так и мучаемся.размышляю над АСИТ

Пожаловаться
крис, 1 ребенок
Да, тоже читала,что вплоть до мебели ничего нельзя,сейчас начнём менять подушки, одеяла и т.д
Пожаловаться
Nastena, 2 ребенка
АСИТ проходим уже второй курс, никакого эффекта. 4 месяца назад нашли хорошего аллерголога профессора, стало намного лучше, думаем совсем от этого избавимся. А так тоже влажная уборка ежедневно, пастельное поменяли на бамбук.

Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
убрать по максимому книги ( хотя бы в шкаф с дверцами)
 убрать ковры, ковролины, коврики
 текстильные диваны и кресла поменять на кожанные или кожзам ( можно просто перетянуть имеющиеся), минимум диванных подушек
ежедневная влажная уборка
Пожаловаться
Танюня, 3 ребенка
Во блин, у моей дочи на киндер опу обсыпает, я ей мажу целестодермом кремом. А у меня жесть вобще отек квинке, ожоговый, чуть не то съем все хана, душит, 

Пожаловаться
Наталия Акимова, 3 ребенка
тапки и салатик мне. у старшей астма и по алергопробам как раз аллергия на пылевых клещей и пыль. вот заметила уборка каждый день - результата ноль уборка раз в неделю - и у ребенка нет аллергии. если начинаешь убираться чаще - сразу приступы... хотя мож она у меня такая живет по принципу своя грязь милее и не трогайте лишний раз?
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Наталия Акимова, 18 февраля 2014 года в 15:38
тапки и салатик мне. у старшей астма и по алергопробам как раз аллергия на пылевых клещей и пыль. вот заметила уборка каждый день - результата ноль уборка раз в неделю - и у ребенка нет аллергии. если начинаешь убираться чаще - сразу приступы... хотя мож она у меня такая живет по принципу своя грязь милее и не трогайте лишний раз?
Нет, она живёт по принципу "мама 1 раз нормально убрала - живём, мама каждый день пыль поднимает - всё, болеем"
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
просто Вы, видимо, неправильно убираетесь, пыль в воздух поднимаете. Нужно убирать или влажной тряпкой или пылесосом с водным фильтром.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
епрст...аЛергия, беСоница, вы все сегодня сговорились, что ли?!:angry:
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Сообщение от Только я, 18 февраля 2014 года в 16:03
епрст...аЛергия, беСоница, вы все сегодня сговорились, что ли?!:angry:
Ваще. А ещё "доча"... ааа... Уж лучше "алергия".
Пожаловаться
Анастасия Грановская
Ничего не принимаем. Во время  обострений - зодак. Матрасы все замотаны в плёнку. Постельное бельё, подушки и одеяла часто стираются. Желательно их выносить на мороз максимум -18 градусов на несколько часов - клещи погибают. Стирка одежды, постельного белья при температуре 60 градусов минимум. Ну и хоть у нас нет пока, но увлажнители, очистители воздуха планируем купить на днях.
Пожаловаться
крис, 1 ребенок
ужассссссс! откуда вся эта хрень( простите за вырожение) раньше с этим реже сталкивались,может не надо так наших деток лилеять,в кипячонной воде купать и пылинки сдувать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас