Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 2015, 10:55, Форум, Наши дети, От рождения до года

Зубы,Зубы!!!!

Доброго времени суток всем. Ну вот и дождались мы наконец-то, в 7,5 мес полезли. Так долго их не было и вот они, точнее один нижний зуб. Температура уже 3 день 38,5, сбивается медленно, стул жидкий. Соплей нет и горло нормальное. Вся моя доченька измаялась, капризничает. Когда же уже это закончится?! Рассказывайте, у кого тяжело лезли зубы?             

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Стул жидкий точно ища зубов? Жидкий стул и темпа ( искл кишечную инф)

Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Зуб лезет. Его видно. Кусается, Руки изо рта не достает. Не должно быть кишечки. Был у нас ротавирус, все было по-другому
Пожаловаться
ирина нотченко, 3 ребенка
нам 8.5 все еще ждемс...((((терпения Вам,надеюсь у нас все быстро пройдет..
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Боюсь представить, что все зубы также тяжело вылазить будут
Пожаловаться
ирина нотченко, 3 ребенка
я думаю только первые тяжело а там уж полегче будет...ну надеюсь,терпения Вам!!!
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
и я на это надеюсь
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
у нас наоборот первые зубы легко вылезли..а вот клыки....терпения вам! и да, именно от зубов температуры как правило не бывает, просто иммунитет очень ослабевает и хватает любую болячку..так что если 3 дня температура больше 37.5 лучше б врача...здоровья!
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Зуб лезет. Его видно.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Боюсь представить что будет когда будут клыки лезть , у нас первые вылезли незаметно
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
У меня у младшего все зубы спокойно вылазили, в 4,5 мес уже два нижних были
Пожаловаться
Натуся
а может это не от зубов??? посему все недомогания на зубы списывают?? у обеих дочерей никаких проблем с зубами не было
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Дак вот и переживаю, но других признаков нет, только зуб начал виднеться в десне. Раньше я тоже считала, что температура и все прочее не может быть от зубов. У сына зубы вылезли без проблем
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Ириночка, 18 июня 2015 года в 11:04
Дак вот и переживаю, но других признаков нет, только зуб начал виднеться в десне. Раньше я тоже считала, что температура и все прочее не может быть от зубов. У сына зубы вылезли без проблем
жидк. стул и тем-ра - возможна кишечная инфекция...а то многие привыкли все на зубы списывать))
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
кишечная не так бывает
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Ириночка, 18 июня 2015 года в 11:17
кишечная не так бывает
у всех по-разному, но жидкий стул и температура - очень верные признаки КИ
Пожаловаться
это я :-) , 1 ребенок
У нас наконец то верхние показались!!!! Два сразу. Ну и намучались мы во время их ожидания

Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Температура была?
Пожаловаться
это я :-) , 1 ребенок
Нет. Он очень много плакал,капризничал,не спал ( да и не спит до си хпор ) ночью. Нервы уже нначинали сдавать. Не узнвала прям ребенка. Сегодня ттт не плаксивый )
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
Температуры и жидкого стула из-за зубов НЕ БЫВАЕТ.
Обратитесь к педиатру.
Зубы у моих прорезывались без проблем особых.
Мазала десна холисалом, давала прорезыватели охлажденные.
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
Была педиатр вчера, сказала зубы это.
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
Фиговый врач((( Дикость какая-то...все знают, на фоне прорезывания снижается иммунитет = инфекция.
Пожаловаться
Submarinio, 1 ребенок
У нас был жидкий стул в период прорезывания зубов, анализы все сдавали, чтобы исключить инфекцию. Так что все может быть.. Но лучше все таки сдать хотя бы копрологию
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Вот многие пишут, что не бывает, а у моего на зубы каждый раз была температура и жидкий стул 1-2 дня (при простуде у него всегда первыми насморк и кашель вылезают). Только после года начали зубы бессимптомно вылезать, а сейчас, в 2 с лишним, опять то же самое. Только он еще при этом в рот показывает и говорит что там больно. И что это, как не зубы?
Пожаловаться
Бусина, 2 ребенка
моему 2 и до сих пор с этими зубами мучаемся. Сейчас лезут вторые маляры. Каждый зуб растягивается не на месяц, на два, а то и три - и это почти полный отказ от еды, бесконечное нытье, беспокойный сон, с коренными температура 37,5-38, 5... Так что вот тоже жду когда все закончится. Обещают к 2,7 =))) А там верно и у младшего уже лезть начнут.

Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас