Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубы в 3 месяца

Светлана
Всем привет. Дочке нашей 3 месяца, скоро уже 4. Уже почти месяц слюни бились ручейком, сейчас просто Ниагарский водопад, и ко всему этому необоснованные капризы. Со старшими такого не припомню, как то вывезли зубы да и не так рано, а сейчас прямо все признаки на лицо. У кого-нибудь было такое, что так рано все началось?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
87
Ловец снов, 1 ребенокВ ответ на Sirens
Sirens
Чем позже тем лучше)))
История переписки4
я как раз и порадовалась, что вы правильно написали, а вы обиделись))
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Ловец снов
Ловец снов
я как раз и порадовалась, что вы правильно написали, а вы обиделись))
История переписки5
Я не обиделась))) ни капли))) я наоборот рада и люблю когда меня поправляют. Так я на самом деле порой как напишу,так ужас как.
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Sirens
Sirens
Я не обиделась))) ни капли))) я наоборот рада и люблю когда меня поправляют. Так я на самом деле порой как напишу,так ужас как.
История переписки6
А с телефона не вижу как. И потом когда замечаю никак не в править.
Светлана
Да она пальцы жует и прорезыватель тоже
Sirens, 1 ребенокВ ответ на Светлана
Светлана
Да она пальцы жует и прорезыватель тоже
Так и моя жевала. Это ничего не значит. А капризы вообще с 1.5 месяца начались.
Все может быть. Как говорит 50/50. Время покажет. Прорежутся у Вашей малышки зубы или нет. Но слюни и капризы ни о чем конкретном не говорит.
ПростоЯ, 2 ребенка
Знаю детей которые родились с зубками))). Зубы в почти 4 месяца это нормально.
Оксана Соловьева
Моя родилась с двумя зубами, слюней "ручьем" не было, третий вылез только в 11 мес. В три месяца бывают первые зубы.
Хатуль Мадан
У крестницыпервые два в 3 мес вылезли.
Аноним 19
Ровно в 4 месяца вылезли первые два)
Кошшшка Муррр, 2 ребенка
У моей дочки с 3 месяцев слюни, в 4 месяца 2 зуба вылезло, даже к 4м месяцам. Сейчас 1,2 года, слюни так и не прекращаются(((( старший таким слюнявым не был(
Первая
Сначала в 3 мес первый зуб, и только потом водопад из слюней)))
Вообще ничего не беспокоило, сдали анализы и должны были с утра прививку делать, а ночью он выдал высоченную температуру. У меня даже ума не хватило десны посмотреть, врач пришла, полезла в рот, и зуб об ложку клацнул))
Потом лезли один за другим, с 6 до 10 мес перерыв, и опять один за другим. И молочные на постоянные начали меняться когда еще 4 лет не было.
Это наследственность по папе, там полно ранних зубастиков))
Варвара Чудакова
В 3 месяца увидела лунки в 3,5 месяца врач сказала,какие зубы в вашем возрасте) Ровно в 4 нижних 2 вылезло,сейчас почти 9,имеем 6 зубов и слюни ручьем)
Polly, 1 ребенок
У моего вылезли за неделю до 4х месяцев оба нижние разом. Тоже слюни текли как водопад, если бы не они, то и не заметила бы, потому что не капризничал совсем.
Polly, 1 ребенокВ ответ на Polly
Polly
У моего вылезли за неделю до 4х месяцев оба нижние разом. Тоже слюни текли как водопад, если бы не они, то и не заметила бы, потому что не капризничал совсем.
Сейчас в 8 месяцев 8 зубов. Кусается - жуть какая-то...
СветланаВ ответ на Polly
Polly
Сейчас в 8 месяцев 8 зубов. Кусается - жуть какая-то...
История переписки2
Да, у нас все таки зуб лезет, снизу, уже даже видать)
ЭЛис
У девочки знакомой в 3 месяца появились зубы, у моей в 7)))
По дороге с облаками, 2 ребенка
У сына в 3 месяца слюни ручьем текли (племянница истерику из-за этого устроила), потом перестали течь. Зубы вылезли в 7 месяцев
hayal, 1 ребенок
У нашего тоже самое уже недели 3)
У старшего первый зубик в 5 мес. И 10 дней вылез вообще не заметно.увидели когда уже вылез.у этого посмотрим как будет.
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Вот как раз первые зубы в 3-4. месяца вроде и есть средняя норма.Бывает и раньше,бывает конечно и позже.
Екатерина Чернова
Вот как раз первые зубы в 3-4. месяца вроде и есть средняя норма.Бывает и раньше,бывает конечно и позже.
не, середина 6-8 месяцев 3-4 это очень рано
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Anonim
Anonim
не, середина 6-8 месяцев 3-4 это очень рано
История переписки2
Да?Ну не знаю,у нашей старшей первый зуб как раз и пошел в 3,вылез в 4,педиатр сказал что это совершенно нормально,так и должно быть,в год поздно,раньше рано,но есть дети с зубами в месяц(
).А вот у младшей мы ждали-ждали...дождались только в отпуске-самое время для соплей и тмпературы-в год с небольшим.Мама говорит,у меня тоже в три месяца полезли и тоже тогда говорили,что нормально.
Екатерина Чернова
Да?Ну не знаю,у нашей старшей первый зуб как раз и пошел в 3,вылез в 4,педиатр сказал что это совершенно нормально,так и должно быть,в год поздно,раньше рано,но есть дети с зубами в месяц(
).А вот у младшей мы ждали-ждали...дождались только в отпуске-самое время для соплей и тмпературы-в год с небольшим.Мама говорит,у меня тоже в три месяца полезли и тоже тогда говорили,что нормально.
История переписки3
Есть те кто и рождается с зубами, но средние и наиболее распространенное 6-8 месяцев. Можете нормы в инете посмотреть.
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Anonim
Anonim
Есть те кто и рождается с зубами, но средние и наиболее распространенное 6-8 месяцев. Можете нормы в инете посмотреть.
История переписки4
Рождается с зубами?..
Екатерина Чернова
Рождается с зубами?..
История переписки5
да, крайне редко, но и такое встречается, как и первые зубы после года..
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на Anonim
Anonim
да, крайне редко, но и такое встречается, как и первые зубы после года..
История переписки6
Хе,после года не поздно.У наших знакомых у дочери зубы появились...в пять.Причин так ни кто и не нашел,почему они у нее вылезли тогда,когда им уже по сути меняться было пора...