Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2013, 15:14, Форум, Наши дети, От рождения до года

Зубы в 3 месяца ?

Девочки неужели это они ? Ровно в 2 месяца у нас началось обильные слюни ! ну я думала слюни и слюни ! А теперь третюю ночь сын не спит ! Марудится , плачет . Видно хочет спать , - сонный , но нормально не спит ! То улыбается , а через минуту как заорет ! На живот не грешу , живот ровно в 2,5 прошел ! Пукает хорошо , не вздутый все ок ! А зубы думаю потому что кулак тынет в рот и кусает со всей силой ! Короче началась веселая жизнь ! Раскажите ак у ВАс лезли зубы , как Вы это пережили ? Может чем-то пользовались ! Я вот сегодня ему намазала дентолом , вроде легче немного ! :(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Калгель 200 руб.
Пожаловаться
Лето
нам не помогал
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Может быть.У знакомой к 6 месяцам 6 зубов вылезло
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
ого го,  у насв 1,5 года тока 8(((((((((
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Детки сейчас какие то скороспелые.У соседки дочка с 2 месяцев пресс качает.Сейчас 4,5 вот вот сядет
Пожаловаться
Люська-хулиганка, 2 ребенка
Сообщение от Рыжуля, 10 августа 2013 года в 15:18
ого го,  у насв 1,5 года тока 8(((((((((
у нас тоже немного в 1,7 тока 10)))))))
Пожаловаться
Лето
у бывшей коллеги дочка родилась с двумя зубами
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Слюни и капризы начались почти в три месяца, правда первый зуб вылез только в десять мес. Вот так и ныл пол года. 

Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
:shock::shock::shock:
Я с ума сойду 
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
кстати я Калгель на себе испробывала, у меня как то зуб заныл, я помазала и как буд то легкая замрозка на десну, и боль прошла.
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Если дентол не будет помогать попробую еще калгель ! А его как часто мазать можно не помните ? 
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
не непомню, в инструкции прочтете
Пожаловаться
___
первые 2 зуба вылезли в 6 мес.........не особо напряжно.............калгелем мазала.вы помажьте и посмотрите если дите успокоится значит они. сейчас у нас 4 вылезли- 2 клыка и 2 резца это был ад..............понос темпа рвота и капризы конечно же по 3 раза за ночь мазала зато сейчас спокойно ттт...
Пожаловаться
Грёза
Почему в три?))) Так, до 5-ти и протянете. Да, да. Эпопея ещё та.
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Я надеюсь хоть рывками это будет
а то до 5 месяцев бессонные ночи не переживу 
Пожаловаться
Грёза
Переживёте, куда денетесь ))).
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Нина попробуй на ночь свечку поставить типа цефекона,панадола.Если будет спать спокойно,значит действительно зубы.Действие стоматологических гелей кратковременное
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Еще очень хорошо вибрукол. Гомеопатия, действия до 12 часов. В аннотации идет именно облегчение состояния ребенка при прорезывании зубов. 
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Я читала про свечи Комаровский писал
говорил ставить их в очень редких случаях , когда уже вообще сил не будет терпеть
я скорее всего врача вызову 
но я уверена что это они
он уже пару раз меня за грудь кусал :( 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У моего тоже слюни ручьем,все в рот тянет.Периодами с рук не слазит.Чаще начинает канючить при кормлении.Не пойму,живот или на зубы
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Мы до 1года и 6 мес не спали,а вы говорите до 5 мес.Хотя старший (ему 19)вообще не разу ,не пикнул!
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Я Вам сочувствую :(
Пожаловаться
ЯсНаЯ
у нас в 2 месяца первый зуб вылез
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Ничего себе зубастик какой ) 
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Начали ныть в три, первый зуб в 4 мес 10 дн:)
калгель!!!)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас