Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2013, 08:58, Форум, Наши дети, От рождения до года

Зубы лезут!!

Всем Доброго времени суток!! У нас такая ситуация, ждали зубы, ждали и дождались..)) Вылез первый верхний. Везде пишут, что сначала нижние лезут, а у нас сразу верхний. Снизу десны набухшие, в ожидании тоже уже давно, а вылез верхний! У кого-нибудь так было еще? Как потом зубы росли?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
было, вылезли сначала соседние резцы, а потом центральные

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
сначала лезут два нижних про ваш случай не слышала
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
у дочки сначала сверху за неделю 4 передних вылезло, потом вторые нижние, потом только первые нижние)))

Пожаловаться
░▒▓✿ευτυχία✿▓▒░, 1 ребенок
у дочки подруги, первые верхние клыки вылезли... а за ними все остальные, очень быстро-чуть ли не за три-четыре месяца (но температура под 40 была). ровные, крепкие зубки.
Пожаловаться
_
У брата сверху клыки начали расти сначала, и передние сверху. Бывает и такое ))) У сына - нижние передние 2 выросли, клычки вот растит )
Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
Да, зубы иногда лезут как хотят. И ничего вы с этим не сделаете. Да, так бывает, так что не переживайте.;)

С зубастиком!:up:

Пожаловаться
Люда
Девочки, ну вы меня прям успокоили))) А то я уже думала, что зубы потом косые будут)))

Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
У моей первый вылез нижний, а потом клык))(верхний))ну а потом как нужно все остальные) сейчас пока 10, но видно уже белые точечки)

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Было. У старшей первым вылез боковой зуб. Зубы как зубы.
У мелкой вылезли нижние два и следом верхние боковые - верхних центральных пока нет.
ну и что?

Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
у наших знакомых у всех уже от 4 до 8 а у нас только 2! может как-то ускорить процесс?я прям не знаю!

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Сообщение от сучковатая швабра, 8 мая 2013 года в 09:31
у наших знакомых у всех уже от 4 до 8 а у нас только 2! может как-то ускорить процесс?я прям не знаю!
:D:D:D:Dплоскогубцами потянуть????
Выйдут зубы, не торопитесь, все дети разные.
У сына в 8 месяцев было 8 зубов, в 1.5 - 20,
у дочки в год еле еле 8 вылезло, сейчас 8 и две половинки торчат))))
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
А мы в 8 вообще без зубов были. :D
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Без разницы в какой последовательности растут зубы. У моего брата вообще сначала клыки полезли. Все будет хорошо)

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас сегодня тоже еще 2 зуба вылезли,сверху,только не пойму.какие))Поэтому наверное у парня говенный характер последнее время))

Пожаловаться
Екатерина Тимофеева, 2 ребенка, беременна 15 недель
у старшей первые зубы в год появились, теперь у маленькой температура, капризы , ни насморка,  ни кашля, десна спокойные, сижу думаю, зубы это или нет, вся извелась...:( и выходные как на зло, в больницу не сходить:(
Пожаловаться
Пантерка, 2 ребенка
Мама рассказывала, что у меня зубы только в год и два полезли))

Пожаловаться
татьяна катаева, 1 ребенок
В 5 МЕС ВЫЛЕЗЛИ 2 НИЖНИХ,В 11 МЕС-2 ВЕРХНИХ,В ГОД БЫЛО ВСЕГО 4 ЗУБА!:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас