Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 ноября 2010, 01:29, Наши дети, От рождения до года

Зубы?????

Ребенку почти три месяца. До этого соску не брал, руки в рот не тянул и практически не плакал, по крайней мере так взахлеб. А тут руки в рот стал тянуть, соску смокчет. И температура 37,1. Точно не простуда, веселый, не вялый. Что это? Это могут быть зубы?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
зубки идут периодами. Помогите малышу массажем дёсен!это так облегчает боль!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Королева, 1 ребенок
Так это зубы? Не рано ли?
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
нет, нормально!Я ж говорю, они периодами идут.Не вылезают, а идут!!!!Поболит несколько дней и пауза...потом снова.У моих детей так и было после 2 месяцевслюни и сдавливание десён.А вылезли у девочек в 7 месяцев, а у сына в 10!:)
ути какая кися...., 1 ребенок
у нас тоже самое, никакие это не зубы, нам то вообще еще рано... сама не могу понять... наверное просто так развивается, они как раз в этот период начинают все в рот тянуть и слюнявить...а температура у нас всегда почти такая, это вроде норма
да, а насчет соски... просто начинает понимать уже и разбираться, и никакой соской его уже не проведешь, сисю подавай)))))
KutuzoVa, 2 ребенка
мес с 2 они иначинают все в рот тянуть, кулачки итд, слюнии., у нас тоже самое было первый зуб вылез в 6 мес

Милена Ремизова
Зубы в таком возрасте - ну о-о-очень редкое явление и может свидетельствовать об эндокринных нарушениях. У деток около 3 месяцев начинается активное слюноотделение, и кулачки во рту. Скоро еще и ноги в ход пойдут, точнее тоже во рту будут))))))
вот-вот, и я про тоже, это нормально, это они так развиваются и познают мир)))
Julet, 2 ребенка
Это могут быть зубы. У мой в 3 месяца начали резаться (первый зуб появился в 4,5 мес.) - тоже самое - руки в рот... еще и спать плохо стала. У многих моих знакомых - тоже самое.
Джордан., 1 ребенок
У нас с четырех месяцев десна набухли, слюни, чесал, а вылезли только в 7.
Юля
кулаки в рот и слюни поколено - это нормально в этом возврасте. моя аж кусает эту соску.а вот с температурой сложнее
Юля
и еще - у дочери посмотрела дёсна, так там видно даже эти зубки, правда десна не напухла. я думаю это вызывает какой-то дикомфорт, может и температурка у вас поэтому
Юля-ля
такая температура - норма для детей до года. а в деснах, действительно, дискомфорт. у моего так и началось где-то с 3-х месяцев. так сейчас аж кусает до одури меня и руки сосет. зубов пока не видно.
Джули Д
У нас десны стали набухать месяца три с половиной. И тоже периодами, вроде смотрю набухли, а на следующий день уже нет. Педиатр сказал - это нормально.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас