Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 ноября 2010, 01:29, Наши дети, От рождения до года

Зубы?????

Ребенку почти три месяца. До этого соску не брал, руки в рот не тянул и практически не плакал, по крайней мере так взахлеб. А тут руки в рот стал тянуть, соску смокчет. И температура 37,1. Точно не простуда, веселый, не вялый. Что это? Это могут быть зубы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
зубки идут периодами. Помогите малышу массажем дёсен!это так облегчает боль!
Пожаловаться
Анна Королева, 1 ребенок
Так это зубы? Не рано ли?
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
нет, нормально!Я ж говорю, они периодами идут.Не вылезают, а идут!!!!Поболит несколько дней и пауза...потом снова.У моих детей так и было после 2 месяцевслюни и сдавливание десён.А вылезли у девочек в 7 месяцев, а у сына в 10!:)
Пожаловаться
ути какая кися...., 1 ребенок
у нас тоже самое, никакие это не зубы, нам то вообще еще рано... сама не могу понять... наверное просто так развивается, они как раз в этот период начинают все в рот тянуть и слюнявить...а температура у нас всегда почти такая, это вроде норма
Пожаловаться
да, а насчет соски... просто начинает понимать уже и разбираться, и никакой соской его уже не проведешь, сисю подавай)))))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
мес с 2 они иначинают все в рот тянуть, кулачки итд, слюнии., у нас тоже самое было первый зуб вылез в 6 мес

Пожаловаться
Милена Ремизова
Зубы в таком возрасте - ну о-о-очень редкое явление и может свидетельствовать об эндокринных нарушениях. У деток около 3 месяцев начинается активное слюноотделение, и кулачки во рту. Скоро еще и ноги в ход пойдут, точнее тоже во рту будут))))))
Пожаловаться
вот-вот, и я про тоже, это нормально, это они так развиваются и познают мир)))
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Это могут быть зубы. У мой в 3 месяца начали резаться (первый зуб появился в 4,5 мес.) - тоже самое - руки в рот... еще и спать плохо стала. У многих моих знакомых - тоже самое.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
У нас с четырех месяцев десна набухли, слюни, чесал, а вылезли только в 7.
Пожаловаться
Юля
кулаки в рот и слюни поколено - это нормально в этом возврасте. моя аж кусает эту соску.а вот с температурой сложнее
Пожаловаться
Юля
и еще - у дочери посмотрела дёсна, так там видно даже эти зубки, правда десна не напухла. я думаю это вызывает какой-то дикомфорт, может и температурка у вас поэтому
Пожаловаться
Юля-ля
такая температура - норма для детей до года. а в деснах, действительно, дискомфорт. у моего так и началось где-то с 3-х месяцев. так сейчас аж кусает до одури меня и руки сосет. зубов пока не видно.
Пожаловаться
Джули Д
У нас десны стали набухать месяца три с половиной. И тоже периодами, вроде смотрю набухли, а на следующий день уже нет. Педиатр сказал - это нормально.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас