Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубки в 4,5 месяца

Елена Т
У дочки прорезались 2 нижних зуба сразу! Нам 4,5 месяцев и я не знаю: радоваться или огорчаться, просто очень часто слышу о том, что чем раньше зубы появляются, тем больше с ними проблем потом Успокойте меня, плиззз
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Елена Ленина
Не переживайте! у нас зубки в 3,5 месяца вылезли., ну что делать ? дети акселераты!Ни чего уж в этом страшного нет.
Маринка-картинка
Глупости это все!!!!
Лично у меня вылезли зубы в 2 с половниной месяца, и представьте себе, я к стоматологу хожу просто для галочки раз в год, у меня за все мои 22 года лечение зубов было может максимум раз 10 и все...не слушайте это необъяснимые приметы.
Зубы достаються деткам по наследству)
У сынули моего в 3.5 вылезли
КУСЯ
не знаю...у каждого малыша все по своему..у моих знакомых малыш с двумя зубами родился !!!ему уже 2 годика и проблем не возникало....
Дымка
глупости!!!у моего старшего(сейчас ему 16) первые 2 зуба прорезались.как обычно в 6 мес,потом еще 4....и все!!!следующие пошли только к 2 годам!!!и что Вы думаете? они хорошие сейчас?ничего подобного...стоматолог говорит рот нужно в стерильном состоянии держать,чутли не как в операционной....в противном случае зубы рушатся на раз...у него даже кариеса не бывает-сразу пульпит или еще чего похуже!!!так что не переживайте...все индивидуально...
Syberia
У сынульки в 4 месяца уже были два нижних зубика...сейчас ему почти 7 лет..так вот эти два первых зубика только и сменились, остальные сидят как влитые и все в идеальном состоянии ттт...так что все ваши страхи помоему напрасны..Большую роль играет наследственность, если в вашей семье особых проблем с зубами нет, то и у ребетенка, в принципе, должно все быть в норме.
Анастасия Хиценко (Михасёва)
Глупости всё будет отлично быстрее печеньки грызть начнёт!!! У нас вылезли сразу 2 в 4 потом через 3 недели полезли подряд сейчас нам 8 месяцев у нас 8 зубов да ещё каких!!!!
FISHKA
у нас ровно в 5 мес 2 вылезли. на сегод день только они. нового ничего) про чем раньше-тем хуже-бред. тут больше наследственность влияет.
Елена Т, 2 ребенка
Спасибо, девочки! Радует, что не одни мы такие ранние!
МаринаВ ответ на Елена Т
Елена Т
Спасибо, девочки! Радует, что не одни мы такие ранние!
Елена , а вы какие витамины пили во время беременности, просто интересно, правда или нет, говорят кто пил элевит у детей зубы раньше лезут.
Елена Т, 2 ребенкаВ ответ на Марина
Марина
Елена , а вы какие витамины пили во время беременности, просто интересно, правда или нет, говорят кто пил элевит у детей зубы раньше лезут.
История переписки2
про витамины я вам в личку написала, а у вас еще нет зубов?