Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2010, 10:50, Наши дети, От рождения до года

ЗУБКИ!!! может это они?

Дорогие мамочки!!! Подскажите пожалуйста восколько у вашего малыша появились зубки и как малышь реагирова. Нам 3 месяца ребенок стал безпоконым ночью плохо спит. Может это они???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лана
Может и они, ведь прорезываются зубки долго, если сейчас беспокоят не факт что скоро вылезут. А какие симптомы еще? У нас первый зубик вылез в 8 мес. особого беспокойства не замечала.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Рановата для зубок. Начинается беспокойтво+слюни, температура мб, припухлось десен, но у нас ее не было, просто под коже на десне зубы просвечивали.
Анна Савенкова
Так прикольно, я тоже хочу побыстрее увидеть, как зубки через дёсна просвечивают, я всё пальчиком вожу, но ничего твёрдого не чувствую, хотя может тоже рановато...
Сейчас приболели, нос заложен, спит плохо - читала, что заложенный нос тоже может являться признаком появления зубиков, но у нас похоже на ринит, так педиатр сказала...
Катеринка, 1 ребенок
У нас слюни текут с 2,5 месяцев. сейчас вообще сильно. десна припухлые но ничего не видно. температуры нет.
Котяткина мама., 2 ребенка
Моему сыночку 2,5 месяца и у нас просвечивают зубки нижние через десенки.Беспокоят только слюни и кулачки пихает в рот.
Екатерина Шакирова, 1 ребенок
нам 3,5, ушки трогает,щеки красные,слюни рекой,пальцы по локоть в рот суёт,поносик,ночью вдруг стал просыпаться,чмокает,я ему соску)) десенки слегка припухли. ждем зубов,а там кто его знает...))) узнакомых в 2 месяца 4 зуба уже,незаметно выросли
Zalina
У первой дочи как то незаметно зубы вылезли в 6 месяцев сразу 2. Мы порыдали вечер и все. А вот с младшей вообще ничего не понимаю. Слюни тоже в 2,5 месяца так лились. Потом прекратились. Щас опять слюнявые. Все тащит в рот, пальцы вообще незаменимая вещь. Десна никак не могу определить - твердые или нет.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас