Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубки или нет?

Аня
Ночью поднялась температура 38,6 ,днём тоже температура 39, соплей нет ничего такого, слюней конечно много и капризы на улице. Дочке год
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Мария, 1 ребенок
четверки лезут
МарГоша, 4 ребенка
Лезут зубки у малышки. Могут за ночь выйти, а могут ещё неделю сидеть. Так что глубокий вдох и терпения.
Светлана Шашкина
Не слушайте недоучек. При зубах не выше 37,5. Вам к педиатру и бегом; инфекция или вирус
Мурка в тужуркеВ ответ на Светлана Шашкина
Светлана Шашкина
Не слушайте недоучек. При зубах не выше 37,5. Вам к педиатру и бегом; инфекция или вирус
Тоже самое мне два разных педиатра сказали, что температура бывает ТОЛЬКО при инфекции или простуде, а  прорезывание зубов увеличивает нагрузку на организм, поэтому даже простая простуда вызывает высокую температуру. 
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Мурка в тужурке
Мурка в тужурке
Тоже самое мне два разных педиатра сказали, что температура бывает ТОЛЬКО при инфекции или простуде, а  прорезывание зубов увеличивает нагрузку на организм, поэтому даже простая простуда вызывает высокую температуру. 
История переписки2
Вот всегда на всяких сайтах пишут, что не бывает температуры на зубы и т.д., но у моих детей как раз так и было при прорезывании зубов: температура 1-2 дня, и все, больше никаких симптомов. Не на все зубы, но было несколько раз у каждого. Если это и простуда, то очень специфическая)
Светлана ШашкинаВ ответ на Мурка в тужурке
Мурка в тужурке
Тоже самое мне два разных педиатра сказали, что температура бывает ТОЛЬКО при инфекции или простуде, а  прорезывание зубов увеличивает нагрузку на организм, поэтому даже простая простуда вызывает высокую температуру. 
История переписки2
До 37,5 бывает на зубы. Выше уже не они
Ежик, 3 ребенка
Опасно температуру списывать на зубы. Надеюсь, вы показали ребенка врачу? У нас температура 39 без других симптомов (насморк, горло и тд) оказалась мочеполовой инфекцией.