Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 февраля 2009, 17:58, Наши дети, От рождения до года

Зубки...

Всем привет!!!Моей дочурке 2 месяца и 10 дней,а у неё уже лезет зуб!!!!Слюни рекой текут!!!Нормально ли это,что так рано полезли зубки?Переживаю....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надюсик
Не переживайте ,практически у всех малышей слюнки начинают течь в 2-3 месяца ,это нормально ,а вот зубы вылезают у всех по разному ,например у моего малыша три месяца текли слюни ,а первый зуб вылез только в 6 месяцев
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина Кружкова
Не переживайте, у нас тоже в 2 месяца слюни были рекой, и в три месяца вылез зуб!!!Так что все хорошо!!!Нам сейчас 11 месяцев и девять зубов!!!!
Иришка , 1 ребенок
У нас слюни текли просто жуть. А зуб первый вылез в 7 мес. И сразу слюней не стало. Мой масажист говорит что слюни могут течь не только из за зубоа а еще из за слабых лицевых мышц. Сделаете массаж и все пройдет!
люда сухих
Всё у вас нормально. До 3-х месяцев формируются слюнные железы (поэтому у всех детей текут слюни. У когото больше у когото меньше), а после идет продвижка зубов. И зубки прорезываются у всех по разному, индивидуально.
Сергей Яловец
У всех детей текут слюни, это не обезательно зубы малыши сами себя розвлекают
женя селиверстов
подскажите пожалуйста при появлении первых зубов какие симптомы и как с этим бароться
Наталья Торопова
Здравствуйте все!У МОЕГО МАЛЫША ЗУБКИ ПРОРЕЗАЛИСЬ В 4 месяца сразу два резца с низу,потом в 6 месяцев сразу 4 резца с верху,была высокая температура до 39,2 три дня сбивали свечами нурофен и панадолом!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас