Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля 2009, 17:58, Форум, Наши дети, От рождения до года

Зубки...

Всем привет!!!Моей дочурке 2 месяца и 10 дней,а у неё уже лезет зуб!!!!Слюни рекой текут!!!Нормально ли это,что так рано полезли зубки?Переживаю....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надюсик
Не переживайте ,практически у всех малышей слюнки начинают течь в 2-3 месяца ,это нормально ,а вот зубы вылезают у всех по разному ,например у моего малыша три месяца текли слюни ,а первый зуб вылез только в 6 месяцев
Пожаловаться
Ирина Кружкова
Не переживайте, у нас тоже в 2 месяца слюни были рекой, и в три месяца вылез зуб!!!Так что все хорошо!!!Нам сейчас 11 месяцев и девять зубов!!!!
Пожаловаться
Иришка, 1 ребенок
У нас слюни текли просто жуть. А зуб первый вылез в 7 мес. И сразу слюней не стало. Мой масажист говорит что слюни могут течь не только из за зубоа а еще из за слабых лицевых мышц. Сделаете массаж и все пройдет!
Пожаловаться
люда сухих
Всё у вас нормально. До 3-х месяцев формируются слюнные железы (поэтому у всех детей текут слюни. У когото больше у когото меньше), а после идет продвижка зубов. И зубки прорезываются у всех по разному, индивидуально.
Пожаловаться
Сергей Яловец
У всех детей текут слюни, это не обезательно зубы малыши сами себя розвлекают
Пожаловаться
женя селиверстов
подскажите пожалуйста при появлении первых зубов какие симптомы и как с этим бароться
Пожаловаться
Наталья Торопова
Здравствуйте все!У МОЕГО МАЛЫША ЗУБКИ ПРОРЕЗАЛИСЬ В 4 месяца сразу два резца с низу,потом в 6 месяцев сразу 4 резца с верху,была высокая температура до 39,2 три дня сбивали свечами нурофен и панадолом!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас