Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2011, 16:56, Форум, Наши дети, От рождения до года

зубки?

Девочки, нам пять месяцев, сынуля такой капризный, сонливый, это могут быть зубки? Кушаем нормально, только ночь стала беспокойней проходить. Какие должны быть симптомы? Десенки не пойму набухшие или нет, но слюни рекой. Вдруг не зубки а приболел, сегодня суббота, а приемный день только в среду.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
зубки,зубки, намажте гелем и сразу узнаете,зубы или зубы
Пожаловаться
Ксения Ткачева, 1 ребенок
мажу, но не пойму, сонливый все равно какой-то, чуть-чуть поиграем и опять капризы, температуры нет слава Богу.
Пожаловаться
ульяна липова
Если будет температура, вызовите врача. Симптомы у всех разные, может и совсем не быть. У меня у старшего только когда ложка по зубам застучала, увидела, а слюни с трёх месяцев текли.
Пожаловаться
ОдУвАнЧик, 1 ребенок
калгель или камистад, нам первый помог, он как раз с 5 мес
Пожаловаться
мне подружка из Америки какой-то привезла, говорит что они им спасались, но ничего прочитать не могу т.к. все на английском, вот думаю может поменять мазилку, а то как-то не по себе, незнаешь чем мажешь ребенку. Спасибо, я обязательно попробую!
Пожаловаться
Lena Loewe
не вздумайте употреблять то ,что не знаете
Пожаловаться
конечно, завтра побегу за калгелем!!!
Пожаловаться
ОдУвАнЧик, 1 ребенок
да возьмите калгель, нам например камистад не помогал мажу им, а сын все орет, минут через 30 калгель и все впорядке
Пожаловаться
я еще вычитала дентинокс, не слышали отзывы?
Пожаловаться
ОдУвАнЧик, 1 ребенок
мне почему он нравиться, что можно мазать 6 раз, а камистад даже на цвет мне непонравился, как мазь вишневского :))))
Пожаловаться
Lena Loewe
ничем не мазали, не к чему лишняя химия,так пережили,купите спец.игрушку-прорезыватель для зубок
Пожаловаться
да полно их в доме:)
Пожаловаться
Lena Loewe
в холодил6ник и к зубкам
Пожаловаться
ВРЕДИНА, 2 ребенка
Кстати поддерживаю. Ничем не мазали только игрушки. А симптомы на зубки. Мой первые так же переносил всю ночь в ладушки играли. Если сонный может быть реакция на мазь. Некоторые мази сонливость вызывают.
Пожаловаться
Kati, 1 ребенок
зубки скорее всего. У меня недавно зуб мудрости резался, как я наших деток понимаю теперь!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас