Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2011, 21:03, Форум, Наши дети, От рождения до года

Зубки!?

Доброго вечера, мамочки. Подскажите. Малышке почти четыре месяца. Три дня сопельки, сегодня поднялась температура 37,6. Дала Нурофен. Малышка стала плакать постоянно, ручки в ротике, грудь берёт и плачет и снова берёт и т.д. Уже больше месяца виднеются в дёсенках двое нижних зубчиков, слюни рекой, дёсенки припухшие. Кусается. Сегодня намазала Бебидентом, помогло на пол часика, даю холодный прорезыватель, тоже не всегда успокаивает. Вопрос: если это хотят зубки проклюнуться, то сколько так малышка мучатся будет??? Может что-то посоветуете!? Завтра вызову врача, а то сопельки стекают вниз, откашливает.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nika
Камистад и Вибуркол (вибуркол гомеопатия) и пусть малышка будет счастлива!
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Спасибо большое!
Пожаловаться
Гульчик
у всех по разному у нас в 5 месяцев вылезли 2 нижних,так что терпенья вам и вашему ребёнку) на ночь можно поставить свечку цефекона.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мила, 2 ребенка
Нурофен обычно не даю если температура у ребёнка ниже 38,5, но малышка плакала очень, жалко её было, с животиками не сравнить.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мила, 2 ребенка
Давала всегда Нурофен старшему, все хорошо. Я его дала больше чтоб обезболить, чем сбить температуру.
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 7 недель
мы уже 3 недели спим с вибурколом,иначе никак...

Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Спасибо, а я и забыла, что его можно, обязательно купим.
Пожаловаться
Светлана
У всех настолько по разному... у нас один зубик прям просвечивал, а прорезался только через полтора месяца. Я его уже видела, а он все никак... А потом сразу четыре полезли и недели за 3 три из них вылезли. Последний еще через полторы недели. А вит. Д даете? Его всем для профилактики в осенне-зимний период по капельке назначают. Влияет на кальций в организме.
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Вит. Д не даю. давала до 3-х месяцев, потом невролог сказала не давать больше, так как родничок быстро затягивается.
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Когда моих зубки лезли, я им соской по деснам водила или пальцем, чтобы легче было и быстрее вылезли, прорезыватель ни одна не приняла, так и провалялись без дела.
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Мы калгелем пользуемся
Пожаловаться
isbranna, 1 ребенок
ой, скоро и нам это светит...
Пожаловаться
Виктория Беляева
Девочки приветик! Я прошла только что вот этот ЭТОТ ТЕСТ которыя мне здесь посоветовали и результат совпал. Он каким-то образом угадал имя моего парня. Как это происходит никто не в курсе???
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
2 белых точки у сына на деснах уже 2,5 месяца, десна припухшие больше 1,5 месяцев. Тоже говорят зубы, все ждем.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
у нас тоже так было, в месяца 4 5, и темпиратура и слюни рекой, и кулачки сосал и злился, думали что зубки, но через дня 2 все прошло, вылезли в 8 мес.
Пожаловаться
ксения рахматуллаева (Ефимова), 1 ребенок
У нас на первый зуб 37,9 было,давала парацетамол жидки (фельдшер сказала ненужно было давать организм сам хорошо бореться).Слюнок было мало,был кашель неделю ,жидко пару раз сходили,а перед днем когда вылез зубик мы весь день плакали и ночь,я думала это никогда не закончиться((((((((((((((( появилась белая набухшая точка на десне,а на утро дырочка,а потом и зубик виднеть стал.Сейчас нам 6 месяцев у нас 2 зубика внизу,а десна теребить кулачком мы стали с 3месяцев.Говорят надо содой почаще протирать она размягчает.Удачи Вам)))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас