Елена Сухорукова

Зубки!!!!!!!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
33
Новое
Колян Мараховский
НАМ 10 МЕСЯЦЕВ И ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ЗУБИК ПРОГЛЯДЫВАЕТСЯ . МЫ ЕГО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЖДАЛИ БОЯЛИСЬ ЧТО БУДЕТ ТЯЖЕЛО НО НЕЧЕГО,КОНЕЧНО КАПРИЗЫ И СПАТЬ НЕ КАК НЕУЛОЖИШЬ . А ТАК В ЦЕЛОМ У ВСЕХ ЛЕЗУТ ПО РАЗНОМУ У КОГО ТЕМПЕРАТУРА ,У КОГО ПОНОС .
Новое
Мрия
У старшего сына первые два зуба вылезли в 4 месяца. Мы даже не заметили как это произошло, в поведении ничего не изменилось. У моей малышки, ей сейчас 3,5 месяца, пока зубов нет, хотя всё в рот тянет.
Новое
лоя
у нас первые два зуба вылезли в 7,5 месяцев и никаких беспокойств не было, за исключением пары вечеров когда она капризничала. Зато сейчас мы все кусаем нашими зубками и надеемся что скоро еще парочка появится. В рот тянем все стабильно, но это по моему у всех детей так.
Новое
Кочеткова Вера
Нам завтра 10 месяцев. 2 зуба вылезли в 8. Сейчас уже 3 дня температурища, а зубов и не видно
Новое
КИНДЕР
Nam 9 mesiacev imejem 3 zuba,pervij vilez posle 7 mesiacev,raskazite kak vas malis nocju spal.Pervije 2 zuba u nas visli bezboleznenno,sejcias prorostajetsa 4 ij niznij ocen stradajem po nociam prosipajemsia.Kstati doktora utverzdajut,cem pozerastut,tem lucse.
Новое
stum
Нам почти 11мес. уже 8зубиков, хотя лезть начали почти в 8, но зато как грибы после дождя..с интервалом 2-30(последний) дней. Первых двух нижних даже не заметили...почему-то ждали верхних...Особых капризов не заметили...
Новое
Yulia Lebedenko
Какая красоточка:)
Новое
Наталья Л
Какая зубастенькая лапулечка!
Новое
Лиса
У нас первый зубик вылез в 5,5 мес.Обнаружила случайно,ни капризов ничего.А вот у старшей первый зуб в 8 мес вылез и это было ужасно,зубки лезли с кровью,мы даже ездили к стоматологу.
Новое
Мария Войтеховская
А у нас первые 2 зубика вылезли в 7 месяцев, заметила случайна и то подруга сказала что уже прорезались и капризов никаких небыло и спали хорошо.А вот первый верхний лез в 7,5 с темпиратурай в течении 3 дней и ничего не ели кроме тити,а второй верхний вылез без проблем через 2 недели после первого.
Новое
Аврора Щеглова
Нам уже 9месяцев и унас не одного зубика, даже намеков на них нет.
Новое
Лена
У нас вылезли 2 первых в 7 мес. капризнячала, тепературила, не спали дня 4 потом нормально. теперь ждем верхние.
Новое
света колосова
у нас вылез с верху первый зубик хотя многие говорят должны с низу с перва
Новое
Ардак Битималиева
У нас только недавно два зуба вылезли,очь капризнячела и температура была.Сейчас все нормально.
Новое
Татьяна Харина
Первый зуб у нас вышел в 5, 5 месяцев снизу и сразу же второй. Перед жтим событием слюни текли недели 3. Обошлись простым прорезывателем с гелем. Охлаждали в морозилке и давали сыну грызть. Температуры не было. Сейчас купили специальные салфетки для зубов и протираем ему рот.
Новое
Анастасия Пушина
а сколько режутся зубки? по времени имеется ввиду...у меня3 день мучается малыш...плохо спит, капризничает, слюни ручьем(((((((
Новое
света колосова
у всех деток по разному мой мучался нидели 2 пока не вылез первый зубик а потом все прошло,когда сильно кричал я давала 1 раз в день детский нурафен помогало
Новое
света ячменёва
привет всем мамам! мне 26 у меня третий малыш ему сейчас 4 месяца у нас 2 зуба первый вылез в 3 месяца появлялись за три дня с температурой и бессонными ночами.
Новое
Алина Мирзаханова
привет Света! Как у мамочки с большим опытом хочу спросить: какими симптомами сопровождается прорезывание зубок( моему мальчику 2,5 месяца, а он во всю слюни пускает и с таким причмокиванием свои ручки сосет)
Новое
света ячменёва
алина привет что касается твоего вопроса у меня у старшей дочки слюнки бежали с 3 месяцев а зуб появился в 9 так что это не показатель хочу вам сказать что 2,5 месяца это всё равно рановато но если зубы лезут рано гдето с 3 месяцев то это обычно сопроваждается и температурой и поносом и сильными криками так что остаётся только ждать и удачи вам с первыми(обычно сразу2 идут) зубками .
Новое
Татьяна Кондратьева
Всем привет!У нас вылезло 2 зуба в 3,5 месяца. Ни температуры, ни поноса, ни бессоных ночей не было!!!!Просто текут слюни,и с большим причмокиванием сосем свои ручки, соску и все погремушки.
Новое
Ксения Мельцова
Зубы это ужасно, нам год лезут клыки и коренные одновременно, 4 дня температура держалась, теперь спала, но он такой нервный я не думала, что человечек может так кричать, уме больно, кроме того за время температуры его изнежели и теперь капризы и истерики это нормальное явление, крепимся, когда нибудь это закончится и он опять станел ласковым и послушным, надеюсь...
Новое
Кет
Привет всем мамочкам.Нам сейчас 10,5. У нас первые зубы вылезли в 9 мес, а слюни рекой с 3-х. Резались тяжело, особенно верхние с высокой температурой, жутким поносом и заложенным носом. Пришлось подключать лекарства, в т.ч. антибиотки. Сейчас у нас 4 зуба (3 внизу,1 вверху) Ждем еще 2.
Новое
italianka
Привет всем! Нам сейчас 9 и не одного зуба пока, но это еще и от наследственности зависит. Мама говорит, что у меня первый в 11 месяцев вылез, поэтому я и не переживаю.
Новое
Ева Кошкина
Привет!Интересно как,у всех по-разному зубки режутся =) У меня вопрос: какая при этом наблюдается температура и сильно ли опухают дёсны?
предыдущая следующая
1 2
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация