Елена Сухорукова

Зубки!!!!!!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
85
Новое
Наталья Кузьмина
у нас зубки начали лезть с 6 мес.первый вообще вылез незаметно а вот второй ужас и понос и температура.от поноса пили линекс и регидрон что бы обезвоживания небыло если честно не помогало пока зуб не вылез понос не проходил,а с температурой боролась так:свечи цифекон,бисептол и обтирание уксусной водой под конец третьего дня прошла температура
Новое
Зыбина Виктория
нам 1 год и 2 месяца,начали прорезываться клыки.все это происходит уже 2 недели,на протяжении которых у сына понос,но не часто.утром 1-2 раза.ничего не помогает,что делать не знаю.обращались в больницу нам сказали что это желудочно-кишечная инфекция,но и выписанное лечение не помогло.отвары ромашки,черемухи не помогают,наверное придеться терпеливо ждать появления зубиков.кушает все,активен,но понос то есть.
Новое
Ксения Басевская
Нам почти семь месяцев, на прошлой неделе обнаружила случайно первый зубик (нащупала) нижний, сейчас вылез второй. Поноса и температуры у нас нет, но ноет по вечерам, с рук не слазит, и постоянно нужно чесать чем-то. Еще теперь ооооочень больно за сосок кусает!!!
Новое
Лёля Станкевич-жукова
мы родились 6 января и нам почти 8 месяцев,а у нас уже 8 зубов.как вы думаете это нормально?лезть начали в 5 месяцев.по началу было все нормально,а сейчас температура 38.
Новое
Наталья Кузьмина
я думаю что нормально...у нас в 6 мес.вылезло два зубика и все...тоже незнаю нормально ли это
Новое
Гульшат
Нам 7 мес и у нас 4 зуба, нет такого понятия нормально не нормально, я считаю у каждого ребенка все индивидуально. у нас первый зуб вылез в 4 мес у нашего папы тоже в 4, еще плюс гены играют большую роль.У когото в 6 мес 4 зуба, а у кого то и в 9 ни одного...
Новое
Светлана Горбунова
А нам без 9 дней 8 месяцев и нет зубов, я переживаю по этому поводу. ни мои родители, ни мама мужа не помнят, когда у нас вылезли первые зубки!Может какой дефицит кальция, хотя мальчик здоровый, вес набирает хорошо!
Новое
Linka Robertovna
Не переживай!!!!Есть детки у которых в 9 мес.первый зуб выходит.Моему седьмой пошел и даже намека нет на зубы;
Новое
elena krieger
Нам почти 4 мес но зубов пока нет но руки постоянно ворту и игрушки все тащит в рот а так же слюни льются ручьём думаю что скоро наверно будут зубки хотя у старшего первый вылез только в 10 месяцев.
Новое
мелані білик
у моей доченьки в 5 месяцев уже есть 2 зубика, у твоего наверно тоже так будет, судя по "симптомам"
Новое
Linka Robertovna
У моего сынули такие симптомы с трех месяцев....
Новое
Марина Чекан-Назар
Моей доче 10 месяцев, а зубов нет!!! Я не переживаю, деснами она все жует!!
И говорят, что девочки этот процесс легче переносят!
Новое
Анюта
Привет!!! А у моего сынули первый зуб вылез в 7 мес., через неделю еще один, а потом полезли как грибы, легко, кроме 7, высокая температура, он как раз вылез недавно, 1 сентября!!!
Нам через 18 дней год и у нас 7 зубов, 8 на подходе!!!
Что мамочки не волнуйтесь, каждому свое время!!!
Новое
Nika
Правильно!!! Все индивидуально!!! У меня первый зуб вылез в 1 год! А у мужа в 4 мес! У моего ребенка появился в 5м.,хотя проблемы были с 4м. Спросите у своих родителей и у родителей мужа, во сколько у вас и у него появились зубы. На это и держите орентир! А чтоб смягчить этот болезненный период я своей доченьки десенки мазала анестетиком, а она любила грызть прхладные ложки!Еще в аптеках продаются спец. игрушки-грызуны.Сейчас нам 1и3 и унас 12зубов!
Новое
мелані білик
Умужа и у меня первьіе зубьі - 9м, а у мальішки в читьіри, ника - я думаю -тьі не права, ето зависит от имунитета, и от самого ребенка
Новое
Кики
Моей доче 3,5 , а зубы уже грозяться вылести
Новое
Лисичка
У нас зубки полезли после 7мес.Сейчас нам 11 и у нас 9зубиков
Новое
Ники
У нас зубки снизу полезли за неделю до 5 месяцев. Сначала один, через день второй, один день был понос и поведение беспокойное какое то. Зубки еще не вылезли, но такое ощущение что скоро полезут сверху, опять беспокоится...
Новое
Евгения Синтяева
Мы тоже так ждали зубиков.Слюни были с 4 мес,ужас какие и кусала дёснами постоянно.А 7 мес.как то незаметно вылез без симптомов.Сейчас 8 мес.и опять слюньки наверно ещё лезут.
Новое
Елена Сухорукова
У сынули появился первый зубик!!!!)))))Ему 4 мес и 3 нед.Ожидала худшего, но отделались одним расстройством животика))))
Новое
ZP
Поздравляю!!!А нам сегодня исполнилось 4 месяца, несколько дней уже беспокойная, сегодня прибавилось еще расстройство желудка а зубов не видно:(
Новое
Татьяна Максимова
Привет всем. А у нас первый зубик ровно в три месяца появился. Мы были в шоке. Сейчас нам 8 исполнилось на подходе 7 и 8.
Новое
Елена
Привет всем! У нас первые два зубика появились с разницей в неделю в 5 мес., следующие 2 - в 7 мес. А потом уже сразу и 5й вылез. Вот теперь нам совсем скоро 8 мес. и ждем 6го зуба - уже извелись все. У малого поноса и температуры слава богу не было, но мается конкретно.. Все грызет с таким остервенением, слюни текут, и ночью мы можем каждый час водичку пить.. Мажу десны "калгелем", вроде немного помогает
Новое
Лилиана
Приветики у нас первый зуб вылез клык справа сверху в5,5мес сейчас нам почти 7 сегодня заметила что лезут 3 зуба и все сверху мы переносим нормально только нижнюю губу сосем
Новое
Olga
привет, девочки! У нас уже 2-й день температура 38. Нам 8 мес. Подскажите как определить зубики это лезут, или заболел малыш?
предыдущая следующая
1 2 3 4
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация