Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 июля 2008, 15:29, Наши дети, От рождения до года

Зубки!!!!!!

У нас зубов нет, но уже все в ожидании. Когда у кого появились первые, как можно смягчить этот период? Поделитесь опытом
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Кузьмина
у нас зубки начали лезть с 6 мес.первый вообще вылез незаметно а вот второй ужас и понос и температура.от поноса пили линекс и регидрон что бы обезвоживания небыло если честно не помогало пока зуб не вылез понос не проходил,а с температурой боролась так:свечи цифекон,бисептол и обтирание уксусной водой под конец третьего дня прошла температура
Пожаловаться
Ксения Басевская
Нам почти семь месяцев, на прошлой неделе обнаружила случайно первый зубик (нащупала) нижний, сейчас вылез второй. Поноса и температуры у нас нет, но ноет по вечерам, с рук не слазит, и постоянно нужно чесать чем-то. Еще теперь ооооочень больно за сосок кусает!!!
Пожаловаться
Лёля Станкевич-жукова
мы родились 6 января и нам почти 8 месяцев,а у нас уже 8 зубов.как вы думаете это нормально?лезть начали в 5 месяцев.по началу было все нормально,а сейчас температура 38.
Пожаловаться
Наталья Кузьмина
я думаю что нормально...у нас в 6 мес.вылезло два зубика и все...тоже незнаю нормально ли это
Пожаловаться
Гульшат
Нам 7 мес и у нас 4 зуба, нет такого понятия нормально не нормально, я считаю у каждого ребенка все индивидуально. у нас первый зуб вылез в 4 мес у нашего папы тоже в 4, еще плюс гены играют большую роль.У когото в 6 мес 4 зуба, а у кого то и в 9 ни одного...
Пожаловаться
Светлана Горбунова, 1 ребенок
А нам без 9 дней 8 месяцев и нет зубов, я переживаю по этому поводу. ни мои родители, ни мама мужа не помнят, когда у нас вылезли первые зубки!Может какой дефицит кальция, хотя мальчик здоровый, вес набирает хорошо!
Пожаловаться
Linka Robertovna, 2 ребенка
Не переживай!!!!Есть детки у которых в 9 мес.первый зуб выходит.Моему седьмой пошел и даже намека нет на зубы;
Пожаловаться
elena krieger
Нам почти 4 мес но зубов пока нет но руки постоянно ворту и игрушки все тащит в рот а так же слюни льются ручьём думаю что скоро наверно будут зубки хотя у старшего первый вылез только в 10 месяцев.
Пожаловаться
мелані білик
у моей доченьки в 5 месяцев уже есть 2 зубика, у твоего наверно тоже так будет, судя по "симптомам"
Пожаловаться
Linka Robertovna, 2 ребенка
У моего сынули такие симптомы с трех месяцев....
Пожаловаться
Марина Чекан-Назар
Моей доче 10 месяцев, а зубов нет!!! Я не переживаю, деснами она все жует!!
И говорят, что девочки этот процесс легче переносят!
Пожаловаться
Анюта, 1 ребенок
Привет!!! А у моего сынули первый зуб вылез в 7 мес., через неделю еще один, а потом полезли как грибы, легко, кроме 7, высокая температура, он как раз вылез недавно, 1 сентября!!!
Нам через 18 дней год и у нас 7 зубов, 8 на подходе!!!
Что мамочки не волнуйтесь, каждому свое время!!!
Пожаловаться
Nika
Правильно!!! Все индивидуально!!! У меня первый зуб вылез в 1 год! А у мужа в 4 мес! У моего ребенка появился в 5м.,хотя проблемы были с 4м. Спросите у своих родителей и у родителей мужа, во сколько у вас и у него появились зубы. На это и держите орентир! А чтоб смягчить этот болезненный период я своей доченьки десенки мазала анестетиком, а она любила грызть прхладные ложки!Еще в аптеках продаются спец. игрушки-грызуны.Сейчас нам 1и3 и унас 12зубов!
Пожаловаться
мелані білик
Умужа и у меня первьіе зубьі - 9м, а у мальішки в читьіри, ника - я думаю -тьі не права, ето зависит от имунитета, и от самого ребенка
Пожаловаться
Кики, 1 ребенок
Моей доче 3,5 , а зубы уже грозяться вылести
Пожаловаться
Лисичка, 1 ребенок
У нас зубки полезли после 7мес.Сейчас нам 11 и у нас 9зубиков
Пожаловаться
Ники
У нас зубки снизу полезли за неделю до 5 месяцев. Сначала один, через день второй, один день был понос и поведение беспокойное какое то. Зубки еще не вылезли, но такое ощущение что скоро полезут сверху, опять беспокоится...
Пожаловаться
Евгения Синтяева, 1 ребенок
Мы тоже так ждали зубиков.Слюни были с 4 мес,ужас какие и кусала дёснами постоянно.А 7 мес.как то незаметно вылез без симптомов.Сейчас 8 мес.и опять слюньки наверно ещё лезут.
Пожаловаться
Елена Сухорукова
У сынули появился первый зубик!!!!)))))Ему 4 мес и 3 нед.Ожидала худшего, но отделались одним расстройством животика))))
Пожаловаться
ZP
Поздравляю!!!А нам сегодня исполнилось 4 месяца, несколько дней уже беспокойная, сегодня прибавилось еще расстройство желудка а зубов не видно:(
Пожаловаться
Татьяна Максимова
Привет всем. А у нас первый зубик ровно в три месяца появился. Мы были в шоке. Сейчас нам 8 исполнилось на подходе 7 и 8.
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Привет всем! У нас первые два зубика появились с разницей в неделю в 5 мес., следующие 2 - в 7 мес. А потом уже сразу и 5й вылез. Вот теперь нам совсем скоро 8 мес. и ждем 6го зуба - уже извелись все. У малого поноса и температуры слава богу не было, но мается конкретно.. Все грызет с таким остервенением, слюни текут, и ночью мы можем каждый час водичку пить.. Мажу десны "калгелем", вроде немного помогает
Пожаловаться
Лилиана
Приветики у нас первый зуб вылез клык справа сверху в5,5мес сейчас нам почти 7 сегодня заметила что лезут 3 зуба и все сверху мы переносим нормально только нижнюю губу сосем
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас