Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 июля 2008, 15:29, Наши дети, От рождения до года

Зубки!!!!!!

У нас зубов нет, но уже все в ожидании. Когда у кого появились первые, как можно смягчить этот период? Поделитесь опытом
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья Кузьмина
у нас зубки начали лезть с 6 мес.первый вообще вылез незаметно а вот второй ужас и понос и температура.от поноса пили линекс и регидрон что бы обезвоживания небыло если честно не помогало пока зуб не вылез понос не проходил,а с температурой боролась так:свечи цифекон,бисептол и обтирание уксусной водой под конец третьего дня прошла температура
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксения Басевская
Нам почти семь месяцев, на прошлой неделе обнаружила случайно первый зубик (нащупала) нижний, сейчас вылез второй. Поноса и температуры у нас нет, но ноет по вечерам, с рук не слазит, и постоянно нужно чесать чем-то. Еще теперь ооооочень больно за сосок кусает!!!
Лёля Станкевич-жукова
мы родились 6 января и нам почти 8 месяцев,а у нас уже 8 зубов.как вы думаете это нормально?лезть начали в 5 месяцев.по началу было все нормально,а сейчас температура 38.
Наталья Кузьмина
я думаю что нормально...у нас в 6 мес.вылезло два зубика и все...тоже незнаю нормально ли это
Гульшат
Нам 7 мес и у нас 4 зуба, нет такого понятия нормально не нормально, я считаю у каждого ребенка все индивидуально. у нас первый зуб вылез в 4 мес у нашего папы тоже в 4, еще плюс гены играют большую роль.У когото в 6 мес 4 зуба, а у кого то и в 9 ни одного...
Светлана Горбунова, 1 ребенок
А нам без 9 дней 8 месяцев и нет зубов, я переживаю по этому поводу. ни мои родители, ни мама мужа не помнят, когда у нас вылезли первые зубки!Может какой дефицит кальция, хотя мальчик здоровый, вес набирает хорошо!
Linka Robertovna, 2 ребенка
Не переживай!!!!Есть детки у которых в 9 мес.первый зуб выходит.Моему седьмой пошел и даже намека нет на зубы;
elena krieger
Нам почти 4 мес но зубов пока нет но руки постоянно ворту и игрушки все тащит в рот а так же слюни льются ручьём думаю что скоро наверно будут зубки хотя у старшего первый вылез только в 10 месяцев.
мелані білик
у моей доченьки в 5 месяцев уже есть 2 зубика, у твоего наверно тоже так будет, судя по "симптомам"
Linka Robertovna, 2 ребенка
У моего сынули такие симптомы с трех месяцев....
Марина Чекан-Назар
Моей доче 10 месяцев, а зубов нет!!! Я не переживаю, деснами она все жует!!
И говорят, что девочки этот процесс легче переносят!
Анюта, 1 ребенок
Привет!!! А у моего сынули первый зуб вылез в 7 мес., через неделю еще один, а потом полезли как грибы, легко, кроме 7, высокая температура, он как раз вылез недавно, 1 сентября!!!
Нам через 18 дней год и у нас 7 зубов, 8 на подходе!!!
Что мамочки не волнуйтесь, каждому свое время!!!
Nika
Правильно!!! Все индивидуально!!! У меня первый зуб вылез в 1 год! А у мужа в 4 мес! У моего ребенка появился в 5м.,хотя проблемы были с 4м. Спросите у своих родителей и у родителей мужа, во сколько у вас и у него появились зубы. На это и держите орентир! А чтоб смягчить этот болезненный период я своей доченьки десенки мазала анестетиком, а она любила грызть прхладные ложки!Еще в аптеках продаются спец. игрушки-грызуны.Сейчас нам 1и3 и унас 12зубов!
мелані білик
Умужа и у меня первьіе зубьі - 9м, а у мальішки в читьіри, ника - я думаю -тьі не права, ето зависит от имунитета, и от самого ребенка
Кики, 1 ребенок
Моей доче 3,5 , а зубы уже грозяться вылести
Лисичка, 1 ребенок
У нас зубки полезли после 7мес.Сейчас нам 11 и у нас 9зубиков
Ники
У нас зубки снизу полезли за неделю до 5 месяцев. Сначала один, через день второй, один день был понос и поведение беспокойное какое то. Зубки еще не вылезли, но такое ощущение что скоро полезут сверху, опять беспокоится...
Евгения Синтяева, 1 ребенок
Мы тоже так ждали зубиков.Слюни были с 4 мес,ужас какие и кусала дёснами постоянно.А 7 мес.как то незаметно вылез без симптомов.Сейчас 8 мес.и опять слюньки наверно ещё лезут.
Елена Сухорукова
У сынули появился первый зубик!!!!)))))Ему 4 мес и 3 нед.Ожидала худшего, но отделались одним расстройством животика))))
ZP
Поздравляю!!!А нам сегодня исполнилось 4 месяца, несколько дней уже беспокойная, сегодня прибавилось еще расстройство желудка а зубов не видно:(
Татьяна Максимова
Привет всем. А у нас первый зубик ровно в три месяца появился. Мы были в шоке. Сейчас нам 8 исполнилось на подходе 7 и 8.
Елена, 2 ребенка
Привет всем! У нас первые два зубика появились с разницей в неделю в 5 мес., следующие 2 - в 7 мес. А потом уже сразу и 5й вылез. Вот теперь нам совсем скоро 8 мес. и ждем 6го зуба - уже извелись все. У малого поноса и температуры слава богу не было, но мается конкретно.. Все грызет с таким остервенением, слюни текут, и ночью мы можем каждый час водичку пить.. Мажу десны "калгелем", вроде немного помогает
Лилиана
Приветики у нас первый зуб вылез клык справа сверху в5,5мес сейчас нам почти 7 сегодня заметила что лезут 3 зуба и все сверху мы переносим нормально только нижнюю губу сосем
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас