Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 июля 2011, 12:48, Наши дети, От рождения до года

Зубки?

Мамочки у меня к вам такой вопросик. как резались зубки у ваших деток? У нас вчера без видимых на то причин начался поносик, новых продуктов не вводили, грудью не кормлю. А сегодня целый день температура 37. вялый, спит весь день. Врач придет только вечером.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Люсик, 2 ребенка
У нас было примерно так 1) десна опухшие 2) слюни рекой 3) температура резко 38
4) все тянули в рот 5) капризы целый день
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дарт Вейдер
Хреново резались. Каждый зуб - Хиросима!
Нюсёнок, 1 ребенок
Дёсенки у нас давно припухли и под ними четко угадываются два зубика. А в рот тянет всё, что не приколочено.
Елена
обычно наоборот дети плохо спят при прорезывании зубов. Как бы не отравление или инфекция. А воды достаточно даете? При поносе у малышек быстро обезвоживание может наступить и это опасно. Обязательно врача вызывайте

Нюсёнок, 1 ребенок
Водички много пёт, как некогда. Кушает хорошо, на животик не жалуется. Врача вызвали, а она только к вечеру придет(((((((
На мягких лапах
ага точно хреново. каждый зуб на три дня 39 температура. а на клики по три раза болели. верхние лезут три раза подряд с разнице в три недели температура. и на нижние тоже самое....думала чекнусь...думала запустили дите, упустили что то страшное. щас вроде ТТТ все вылезло че надо было)))
Котик, 2 ребенка
нормально резались-ни поноса,ни темп,только чуть капризнее чем обычно.
татьяна мишурова, 6 детей
иммунитет ослабевает,поэтому малыш может подхватить любую инфекцию.поэтому это по любому инфекция.лечите поносик у ребенка,подавайте смекту,чтоб закрепить стул,больше питья,на всякий пожарный.и следите за состоянием ребенка.

Аревик
все лезли без проблем
Солнышко, 3 ребенка
У моих вылезли ровно в год. Ни болей, ни поноса, не было вообще никаких проблем.
Азретик-мамино солнышко, 1 ребенок
а говорят, чем позднее, тем болезненнее. значит и это утверждение верно не для всех....
Лидия, 1 ребенок
Ой, нам тоже это скоро предстоит! Наверно, чем позднее, тем лучше, да?
Мария Якуняева, 2 ребенка
У моей дочки зубы, первые два, лезли практически без проблем, только десны чесались сильно, пару раз приходилось гелем мазать и массировать десенки. А после того, как прорезались оба, температура на сутки 37,5, а потом ничего, нормально. Сейчас верхние лезут, так вообще кошмар, капризничает ужасно, видимо болит десна очень, даже намазать не дает.

Erinyes
только первые 2 зуба вылезли даже не заметили,а вот после дочка ужас как капризная но ни поноса ничего такого нету,даже десна как ни странно не опухшие,ах да очень плохо стала спать по ночам!сейчас прорезываются 5 и 6 зуб так ночью ни я ни муж толком не спим!
ВЕРОНИКА DOK
а у моего карапуза первые вылезли вообще не заметно.Случайно ложечкой простучала,это было в 5 мес.А еще 4 полезли сразу в 7 мес. вот тут были и капризы и поносик и даже сопли текли ручьем,не говоря о слюнках.Бедный мой мальчик ,так намучился.
Светулька, 2 ребенка
все нормально, только доча ночью плохо спала.
Анна Проскуркина, 1 ребенок
Нам 11 месяцев и только два зубика,дались они нам с большим трудом,бессонные ночи,плач,истерики,капризы,лезли ну очень долго,месяца два наверное,сынок весь измучился и я вместе с ним.Сейчас лезут сразу 4 зуба,что будет-страшно представить.
Азретик-мамино солнышко, 1 ребенок
ой,вы меня пугаете... моему тоже 10 мес. и ни одного зуба...
Солнышко, 3 ребенка
Я слышала наоборот, что тем позднее, тем легче зубки лезут. И педиатр наша нам тоже самое говорила. Кстати у сыновей зубы здоровы, ни одной дырочки нет. Стоматолог нам сказала, что это именно из-за того, что зубы вылезли поздно.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас