Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зубки!

Девочки, у сына позавчера ночью вылез первый зубик! Просыпался ночью раза три. Вопрос, чего стоит ожидать? Какие у кого были реакции? Как дети спали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мария, 2 ребенка
А до этого у вас ребенок ночью не просыпался? Да вам повезло)))

Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
Ага)) я тоже позавидовала))
Младшая три дня и три ночи на мне живёт, пока зуб не прорежется
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Не,у моих особой реакции не было, мы у младшего вообще зубы прозевали, пррсто в 3,5 месяца и не ждали)))
Но вот что бы ночью не посыпались, я тоже позавидовала)))
Пожаловаться
Мария Мария
Девочки, просыпается) просто не столько много за ночь. И долго не могу уложить с появлением зуба. Так что особо нечему завидовать.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Не, мы позавидовали,что до этого не просыпался...
А вообще может, и правда на зубы реакция. Если плачет,то можно и обезбалевающее дать. Может , болит что то...
Пожаловаться
Мария Мария
Он до этого тоже просыпался, но ночью я его не кормлю и он быстр в течении 20-30 мин снова засыпал. А когда зуб появился, пол ночи хожу с-ним(
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Поставьте свечку или сироп нурофен, ну или что вы малышу даете....
Пожаловаться
Мария Мария
Я ставлю свечку и мажу десны. Не знаю, этот гель для прорезывания зубов по моему вообще не помогает((((
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
По мне тоже он не помогает(((
Пожаловаться
У старших на первые зубы была реакция, а дальше по факту уже
А вот младшая даёт жару))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Все ращные))
Может, и у автора из за зубов плачет
Пожаловаться
Скорее всего рядышком зуб ещё лезет
Тут только терпение
Пожаловаться
Net
все вылезали без какой-либо реакции. выпадают молочные теперь так же) хлоп и фея прилетела зуб забрала)
Пожаловаться
Гражданка
У нас зубы пошли только с 9ти месяцев, и сразу по два или аж четыре. Спала плохо всегда, и до зубов, и во время, и после них. Никаких симптомов мы никогда не замечали, просто вдруг обнаруживали новый зуб.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Никак мои дети на зубы не реагировали. Узнавала уже постфактум. Вот такая я счастливая. И Вам того же желаю.
Пожаловаться
Мария Мария
Просыпался, всякое бывает. Но я быстро укладывала снова. А тут танцы по комнате по часу, полтора(
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Мой без всяких зубов просыпается ночью 150 раз, а с зубами все 250.)))) Ждите ещё зубов.

Пожаловаться
Успокоили автора)))
Пожаловаться
А че это я одна страдать должна?))))) Больше года уже нормально не спала.)))))
Пожаловаться
Мария Мария
Из-за зубов?
Пожаловаться
Фиг его знает, он более или менее нормально спал до 5-ти месяцев, а потом начал спать плохо, постоянно ворочается, грудь ищет, три раза проснулся -это ерунда, это я считай васпалась - свежа и бодра!)
Пожаловаться
Мария Мария
Мой наоборот, месяцев до двух не спал вообще. Если минут 15 поспит то счастье было! Я ходила как робот, даже видеть плохо стала. Потом прошли колики и стало лучше Слава богу!
Пожаловаться
У моего коликов не было, мог по 6 часов подряд спать, сейчас все хуже, хотя ребёнку больше года уже.
Пожаловаться
Мария Мария
Ого, по шесть часов?))) Мечта)
Пожаловаться
Мой старший так и спал с 2-х месяцев по 6 часов, но засыпал долго, потом ближе к году день с ночью перепутал и засыпал в 5-6 утра. У каждого свои проблемы, короче.))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас