Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2014, 13:38, Форум, Наши дети, От рождения до года

Зубки

У вас ребенок долго плакал, когда первые зубки лезли? Моя вчера начала хныкать, а сегодня с самого утра орет, по кормлю уснет, посыпается и опять орать. Я еще и сама с горлом больным, кашель душит, когда кормлю. 
Муж завтра с суток приедет только, как дожить. Доча только на руках
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Может у нее тоже горлышко болит? А вообще все дети по-разному реагирует. У дочки первые четыре зубы вообще не заметно вылезли, а вот теперь тяжело идут

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от Д@рьюшк@, 29 декабря 2014 года в 13:40
Может у нее тоже горлышко болит? А вообще все дети по-разному реагирует. У дочки первые четыре зубы вообще не заметно вылезли, а вот теперь тяжело идут
у нас первые 2 легко. а теперь второй месяц хнычем((
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Терпения вам!
У моего так же. 2 часа подряд мечтаю поспать.
Дентинокс попробуйте помазать.
На ночь в крайнем случае нурофен можно дать. Хоть поспите
Пожаловаться
Агата Граф
Долго. 5 месяцев орал по ночам. Но у нас все зубы разом лезли. С 6 до 10 месяцев все зубки вылезли.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Обалдеть. В десять уже все 20 че ли были
Пожаловаться
Агата Граф
Я число уже не помню, но были все, которые должны первые вырасти. Передние, клыки и коренные зубки. 16 вроде.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Ого! У нас только 8 зубов вылели к 10 мес.
Пожаловаться
Агата Граф
Вот и нам было "ого!". Главное, днем ребенок спокойный, а как дело к ночи, плачет. Ладно я, я дома, а мужу на работу утром вставать надо было.
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Перед тем как вылезли зубы ребенок не спал несколько ночей подряд, днем ныл, капризничал и" изводил" меня и себя по полной. зато потом смотрю- а у него сразу два зуба появилось! попробуйте нурофен  Когда лезли зубы только им и спасались  Никакие гели не помогали

Пожаловаться
ВЕТЕР, 1 ребенок
А у ребенка температуры нет? Вы уверены что это на зубы?
У моей тоже когда зубы лезли плачь был ночью, но тогда она и от еды отказывалась, видимо было больно есть. Нам помогает гель Халисант, еще купила Дантинол бейби, испытаем. Гель можно только 3р в день наносить и не смешивать с другим.
Покажите ребенка врачу.
А так, пригласите в гости маму/свекровь/родственников/близких друзей. Пусть помогут поиграть с ребенком.
Да, и помните, если это зубки, то ей намного больнее, чем вам!
Удачи!
Пожаловаться
Frau Gala
Дайте нурофен, если перестанет плакать, то точно зубы беспокоят. Страдания ребенки облегчать- на десны гель, 3 раза в день Дантинорм бэби, на ночь нурофен 1,5-2 мл. Перед кормлением можно делать массаж десен.

Пожаловаться
Frau Gala
Свечи еще есть вибуркол, они от боли при прорезвании.
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Почему Вы решили, что это зубы? Если Вы сами с больным горлом и кашлем, то самый вероятный вариант - начало заболевания у ребенка. Никто из моих детей на прорезывание зубов не реагировал, просто находили новые в ротовой полости. 

Пожаловаться
Инна Кремнева
Потому что все в рот и зубы вчера заметила нижние, еще десну не пррезали
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Это вам повезло очень. У старшего зубы тоже без проблем прорезались, а вот у младшего ужас просто.
Хотя в слвчае автора, начало заболевания тоже исключать не стоит
Пожаловаться
Lancome
На первые зубки вообще не плакал, только руки по локоть во рту были и слюни литрами. Тяжело росли клычки, тут он реально страдал

Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
У моего масика 3 зуба: это была просто жесть каждый раз. Первый вылез с температурой 38, плакал как только спускала с рук, втрой зуб с температурой 38,5 2 суток, спал только если качала, когда лез третий и темпа поднялась до 37, 5 плюнула на все принципы, дала нурофен и ребенок спал ну почти спокойно
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Пожалейте ребенка, дайте нурофена. 

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Мой перенёс практически бессимптомно. Вам следует убедиться, что такое настроение точно из-за зубов. Могут быть и другие причины: горло, уши, носик забит и т.д. Если прорезывание зубов очень болезненно, можно пользоваться гелями, на ночь дают нурофен. Только строго соблюдайте дозировку, перед приёмом лучше бы всё-таки показать малыша врачу.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Может, не в зубах дело, а в погоде, магнитных бурях или что там в небе происходит? И у меня малышкин сегодня орет, и у подруг - у кого ноют, у кого скандалят, да и на площадке мамы жалуются на капризы сегодня
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас