Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2014, 18:54, Форум, Наши дети, От рождения до года

зубки

доче почти 9 мес зубов нет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
крепче будут...  врач то что говорит?

Пожаловаться
Как то так
Вы видели когда нибудь человека у которого с рождения нет зубов? Я нет. Так что не переживайте, вырастут
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
В норме первые зубки появляются от 6-9 месяцев .Более раннее или более позднее появление косвенно указывает на отклонения эндокринной системы.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
У моих знакмых в малой первый зуб вылез в год. ейчас ей год и четыре, целых три зуба))))

Пожаловаться
nikitka
У нашего педиатра у детей в 14 месяцев вылезли
Пожаловаться
Омичка, 1 ребенок
У моей дочки в 10 месяцев вылез первый зубик.
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
У моей младшей начали почти в одиннадцать месяцев расти зубы.
Я тут на форуме даже у форумчанок спрашивала, переживала.
По современным нормам до года может не быть зубов.

Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Ну и ничего страшного, если все остальное в порядке. Уже нет определенного графика прорезывания зубов, также, как и кормления))). Все очень индивидуально.

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
у сына с 9 мес. зубы стали расти, и молочные поздно стали меняться, зато ни одного леченого зуба в 11 лет. стоматологи в шоке, говорят, что  детей с такими зубами уже 100 лет не видели. так что не переживайте - крепче будут.
Пожаловаться
Buk@_shk@, 1 ребенок
Наш педиатр хвалит рекламу Агуши: "если бы зубы приходили по расписанию, то это были бы не зубы, а поезда". Не переживайте, вылезут, куда им деваться-то? ;)

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну ,и что? Появятся).У младшей дочери ,моей двоюродной сестры- зубы все вылезли ,за 10 дней-В 1 ГОД И 2 МЕС.

Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
У нас первый зуб появился в 11 месяцев, поэтому не переживайте. За то потом все подряд пошли.
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
У брата и племянницы в 11 первый зуб вылез.

Пожаловаться
Маришка, 2 ребенка
Примерный срок прорезывание зубов 6-7мес. отклонение на 6 мес. в ту или иную сторону считается нормой.;)
Пожаловаться
екатерина анатольевна, 1 ребенок
Сообщение от Маришка, 17 июля 2014 года в 00:55
Примерный срок прорезывание зубов 6-7мес. отклонение на 6 мес. в ту или иную сторону считается нормой.;)

только В ТУ  но никак  не в иную ....так как   в месяц  очень рано.........
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Если до года ни одного не будет, посетите детского стоматолога. А пока что рано переживать. Если ребёнок получает разнообразное питание, хватает витаминов и полезных веществ то всё хорошо, позже появятся.
Пожаловаться
кидрячева роза
будем ждать.я уже кальций начала давать 
Пожаловаться
Марисабель, 1 ребенок
У  нас только лезет первый зуб. Тоже переживала. Стоматолог успокоил, сказал, что все нормально, у многих деток зубы поздно появляются. Безболезненного вам прорезывания. )   
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
Лучше позже, у меня у самой полный рот был в 3 месяца!!! И высадились к 9, до школы без зубов была
Пожаловаться
Фасолюшка, 1 ребенок
нам 8 месяцев и тоже тишь да гладь :) но я не переживаю, и тити целы 
Пожаловаться
kapak
У моего старшего сына первый зуб вылез ровно в 5 месяцев.В младшего вот буквально пару дней назад вылезли два нижних -в 5 месяцев и 2 дня:-):-):-)У старшего уже выпали два молочных и растут новые постоянные.Выпали в 5 лет и 4 месца...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас