Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2014, 16:34, Форум, Наши дети, От рождения до года

зубки

Поздравьте нас! У нашей Сашеньки сегодня появился первый зубик, вернее сразу два нижних прорезались! Нам 6 мес и 10 дней! Причем все прошло спокойно(тьфу-тьфу(.я даже не заметила стали обедать и вдруг ложечка так подозрительно застучала! Так что мы теперь зубастики! А когда у ваших деток появились зубки и как все было? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
вот здорово! повезло вам, чтоб и все остальные так спокойно :)
Пожаловаться
)))))))))))))))
Это они пока клыков не дождались:D:D:D
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
а что с клыками? у моей вылезли незаметно
Пожаловаться
)))))))))))))))
Это нонсенс!!!! Вам очень повезло
Пожаловаться
ШАПКА, 1 ребенок
может быть
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Это был кошмар!!!
Пожаловаться
Лууууч солнца золотооооого, 2 ребенка
хорошо, что безболезненно прошло. мы с дочкой тоже не мучились, все быстро прошло, без последствий

Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
У нашей первый вылез в 3 месяца, сейчас уже полный рот и всё было без проблем))А вас Поздравляю)

Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
У старшего в 6 месяцев, у младшего в 5 появились 2 нижних зуба. Заметила случайно. Сейчас у младшего лезут сразу 6 :shock:Но, в принципе, нормально лезут, без особых эксцессов.

Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
Нижние нормально, вот верхние :( с соплями и температурой :( 

Пожаловаться
худеющая
поздравляю:)
у старшей в 10 мес вылез зуб, у младшей в 8 два сразу
Пожаловаться
Z-Osya
У старшей первый- в 8 мес., у среднего- в 9 мес. Зато на фото в 1 классе моя была одна с широкой белозубой улыбкой- у остальных уже выпали. А  впервые пломбу ставить старшая пошла в 15 лет. Средний постоянные зубы еще не лечил ни разу (ему 13 лет). А клыки еще не проклюнулись даже постоянные. Младший зубами обзавелся тоже в 8 мес. Вот хочу его на знакомство к зубному отвести: чтоб кресло покатал, машинкой пожужжал, щетки свои зубные показал... :D:D:D

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
С небольшими капризами ровно в 8 месяцев. Весь в маму:D
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Это здорово. Поздравляем! У нас лезут верхние передние зубы и сразу 4.
Пожаловаться
Юлия Саввина, 1 ребенок
Рада за вас что спокойно идут) у первой дочки так как по графику и без симптомов, зато со второй только в 9 полезли и температура 39 и понос и плаксивость
Пожаловаться
Nanna, 2 ребенка
У моего в 5 месяцев вылезли два нижних, а с 6 месяцев лезут четыре верхних резца разом. Вымазали уже два тюбика калгеля, температуры нет, но настроение сыну эти зубы портят еще как! Все время лезет в рот, много плачет и слюни ручьем(

Пожаловаться
Зефир в шоколаде
У нас вылезли в 6 мес и 10 дней нижние два и тоже не заметили как. Глянули , а там опа и два зубика торчат!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас