Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зубки

Скажите обязательно ли зубы должны прорезываться в определенном прядке? У сына сначала прорезались два нижних зубика, еще не до конца вылезли.  Сейчас заметила что прорезался верхний, но не передний а тот что рядышком перед клыком (они вроде третьи должны прорезаться) Надеюсь понятно объяснила.:D Нормально ли это? Или есть повод для беспокойства?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
нет, не обязательно в определенном порядке..кто это порядок утвердил?

Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Так я не знаю потому и спрашиваю. Просто сколько читала да и подруги говорили что почти у всех прорезывались сначала нижние потом верхние передние.
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
У моего старшего так было: сразу полезли 4 верхних.
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
У племянника тоже так было.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас так было, последними из восьмерки вылезли верхние посерединке - долго и тяжело прорезывались
Пожаловаться
Нет. У многих не по порядку. В поликлинике видела малыша с двумя клыками, а других пока не было. Очаровательный вампиреныш был :D
Пожаловаться
Ну надо же как необычно! Действительно вампирчик:D:D:D!
Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Нормально.У нас примерно в таком же порядке прорезываются

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
у старшей по 4 лезли - вот когда был АД для нее и родителей )))) знаю случаи, когда коренные вылезали раньше клыков. у всех по-разному
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Вот у моей как раз один коренной прорезался,лезит следующий,а клыков еще нет
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Да нет. Много случаев когда не по порядку росли знаю. Все равно все выросли)
Пожаловаться
худеющая
да как попало они лезут:D
Пожаловаться
Жиробаза, 2 ребенка
у нас можно сказать, что по порядку, но клыки полезли сразу все 4 ((( это был ад.
а вообще, такое бывает, не волнуйтесь, главное, что лезут.
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
А у нас сегодня первый зубик прорезался:)

Пожаловаться
Поздравляю вас! :) У на первый ровно в 8 мес. прорезался!
Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Спасибо! В 8 месяцев - это ж хорошо:up: Мне всегда казалось, что чем позже зубы полезут - тем больше они будут целее:D У сына как по учебнику росли, срок в срок:)
Пожаловаться
Prosto posmotret
Срок прорезывания и здоровье зубов еикак не связаны, так что Вам казалось
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у обоих моих детей зубы лезли так,как им больше нравится))))

Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
у нас тоже не по порядку, коренные вперед клыков вылезли, у дочки подруги вообще по одному вылезали и все не в попад!у другой знакомой у дочки ,самые первые клыки появились.Так что все мы не стандарт!!!!
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
у моего братика вообще первый вылез клык и в 3 месяца , ничего жив здоров, зубы ровные , уж 26 стукнуло братишке
Пожаловаться
Спасибо всем девочки! Успокоили! Действительно главное что уже лезут:D! Я их с нетерпением ждала))).

Пожаловаться
ღღღλaп❍чКа v taп❍чКаXღღღ, 1 ребенок
Должны... де ж они так задолжали-то? У моего вообще клыки сначала прорезались. И что?
Пожаловаться
Да ни чего! Спрашиваю потому что не знаю.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
У моего нижние два вылезли в 4,5 месяца, и вот уже полтора месяца лезут одновременно 6 зубов. Наружу сначала показался верхний левый клык, через несколько дней верхний левый резец, потом верхний правый клык, вот-вот оставшийся верхний резец должен проклеваться, нижние клыки пока внутри

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
клыки? ничего себе
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас