Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2013, 09:42, Форум, Наши дети, От рождения до года

зубки

привет девочки! расскажите пожалуйста во сколько у ваших детей начали расти зубы? и как они росли (может температура или плакали, есть отказывались и т.п.)?

интересуюсь, потому что моя дочь уже 6 день плачет во сне, пропускает кормления (днем! может пропустить 1-2 кормления  (часов 6 - 8 получается, примерно):() и все тянет в рот. (хотя был один день когда она ела нормально:):))

я думаю, что для зубов еще рановато, но зубы это единственное, что всплывает в голове! у врача были она сказала, что все в норме, а с такими перерывами в еде еще не знает, что делать!

Подскажите:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Санта-Клаус
в 4.5 мес первые вылезли.
спокойно все проходило.
мазала камистадом десна, если сильно чесала и немного пищала...
а так ни оров, ни температуры и т.д. не было.
Пожаловаться
Amnis
Первый в 8 месяцев. Сейчас уже 6 штук. Все как у вас - пропуск еды, плач во сне:) сколько дитятке Вашей?)
Пожаловаться
))Рыбка), 1 ребенок
Сообщение от Amnis, 13 апреля 2013 года в 09:47
Первый в 8 месяцев. Сейчас уже 6 штук. Все как у вас - пропуск еды, плач во сне:) сколько дитятке Вашей?)
почти 5 месяцев
Пожаловаться
Amnis
Ну в общем то запросто могут быть зубки
Пожаловаться
Amnis
Загляните в рот к человеку-то)
Пожаловаться
_
В 6 мес проклюнулся первый зуб снизу, затем второй, вот сверху наметились парочка. Думаю, его не столько десенки беспокоили, сколько дискомфорт во рту, то не было ничего и тут нате, выросло что-то. Особо не было капризов и прочего, одно время на ночь давала нурофен детский, сейчас перестала, нормально переносит зубы ттт
Пожаловаться
Оленька, 3 ребенка
У нас первые зубки вылезли в 8 месяцев, лезли сразу по 2 штуки, 2 нижних, потом 2 верхних, потом уже по 1, но следом друз за другом, с разницей буквально несколько дней. Не было никаких признаков, кроме обильного выделения слюны и тащил все в рот. А вот когда дело дошло до жевательных зубов и клыков, тут у нас пришла беда..... температура, отказ от еды, капризы и т.д. 
Так что у всех по-разному. Смотрите у своего малышика десна, если набухли, или имеется уже прозрачная пленочка на месте зубочка, то значит оно! :)

Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
в 4,5 мес. резко начала сильно плакать, мазали калгелем...температура не поднималась (ттт)

Пожаловаться
Счастье есть...
первый зубик вылез в 8 месяцев, до этого плохо ели (кроме воды и творожка ничего не ела вообще) с просыпалась ночью, крутилась, вертелась, не спала нормально, во сне постанывала, я тоже думала на зубки, пошли к врачу, та сказала, что это не зубы, что десны у нее не опухшие, сказала, что возможно она так себя ведет из-за смены погоды...через 2 дня показался зуб

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Каждый раз по разному. У девок вообще замечали после прорезывания. Кирю первые вырастил без проблем, счас растит жевательные,4 сразу. Имеем весь набор-сопли-кашель, и температура была пару дней

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас в 8 месяцев полезли и за месяц 5 зубов вылезло.Ни температуры.ни поноса.немного капризулил.Теперь тишина.ждем очередных )

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у старшего вообще ни каких признаков не было,кроме первого зуба(он с капризами лез) и слюней,а у второго за неделю капризы,слюни,сопли,иногда температура,и ни какого сна,потом еще неделю лезет,в итоге на зуб две недели,и так все зубы

Пожаловаться
натали, 2 ребенка, беременна 17 недель
Первый ближе к году. И все лезли болезненно, с температурой, поносом.

Пожаловаться
Веселый лягушонок, 2 ребенка
Первые 2 вылезли в 4,5 мес. без шума и пыли!))) А вчера верхний вылез, вот тогда то мы и узнали что такое зубы!Несколько дней была высокая температура, спал очень плохо!Но у нас еще как минимум 2 вылезут в ближайшее время, наверное поэтому и резались так сложно!

Пожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
месяцев в 9 первый и каждый раз плачь температура и бессонные ночи

Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
У старшего жутко лезли, было все.... понос и рвота + температура все длилось почти неделю, педиатр приходила каждый день. Вылезать начали с 6 мес. у среднего к 7 мес. там обошлось истерикой , слюнями, соплями и невысокой температурой. Сейчас малая иногда, аж визжит... сует соску, погремушки в рот, одеяло, потом назад выдергивает и плачет. Не каких других признаков нет, только что слюней куча.
Пожаловаться
You❀ля ♋ Madе in РАЙ ♋, 1 ребенок
в 4,5 увидела зуб, только тогда поняла почему по ночам стал просыпаться, температуры не было, когда начал показываться второй стал немного плаксивым, мажу "калгелем"
Пожаловаться
Алина0608, 1 ребенок
Ир, у племянника моего мужа первые 2!! зуба вылезли уже в 4 месяца.
Сейчас ему 8 месяцев, и у него сверху режутся еще 4 зуба.
Я думаю, зубки уже, скоро кусаться будет))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас