Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 апреля 2013, 18:57, Наши дети, От рождения до года

Зубки

Девчонки,милые-подскажите как у ваших малышей резались зубки?Всмысле обязательно ли десенки напухают,краснеют и т.д.?Просто с сыном как то не запомнилось))За ранее всем огромное спасибо)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
VaLentiNkA, 2 ребенка
:shock:

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
конечно набухают, распластываются нижние, появляются белесые полосочки
VaLentiNkA, 2 ребенка
Спасибо)Просто честно-не помню как у сына десенки выглядели)
Кроля, 2 ребенка
Не у всех белые полосочки появляются. Я ждала когда у младшей полосочки появятся, а муж приехал и сообщил, что у нее зуб вылез первый, я сначала даже и не поверила. У старшей полосочки появлялись, а когда первые верхние росли, там вообще десенки прям черные были, жудкое зрелище.
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
не спорю, конечно, все индивидуально. но основные признаки все равно одинаковы у всех :) (ну я не про полоски сейчас :))
Кроля, 2 ребенка
Ну да большинство страдает( Автору повезло, раз у первого малыша не помнит как зубки росли)
Чунька, 1 ребенок
Как правило набухали, краснели. Иногда даже кровили и выглядели как рваные раны.
Агата Граф
У нас ничего не набухало. Определяла что зубки, когда ребенок начинал кричать по ночам. Они у нас пучками лезли. Я чуть с ума не сошла.
Инесса-баронесса, 2 ребенка
У нас десна не краснеют... Зубы сына до сих пор все с ужасом вспоминают, с дочкой как-то проще, первый вылез - всего лишь покапризничала пару ночей, второй с насморком, вот тут конечно помучались почти неделю, а капать и отсасывать нос это у нас дикие истерики, спала только у меня на руках, а сейчас вообще странно, пару дней назад поднялась температура, ночь не спали, и тишина десны не краснеют, а слюни опять потекли, вот  гадаю, що це було...

VaLentiNkA, 2 ребенка
)))
Анна, 2 ребенка
у нас ничего не набухало, появились пятнышки на десне 1х2 мм, на след день побольше, потом оттуда зуб вылез
VaLentiNkA, 2 ребенка
Подозреваю что и у нас где-то через недельку-две вылезет))
Нечто фейхоичное
Ничего не было. Зубы обнаруживались только цокотом ложки во вру.
В температуру, сопли и срач при прорезывании пе верю!
Бэйба, 2 ребенка
Как вам повезло!
Нечто фейхоичное
Не знаю что ответить...
Да, у нас были в младенческий период и температура, и сопли, и жидкий стул. При обращении к врачу его первый вопрос:"Зубы?.." Так как я в диагноз "на зубы" не верю, то при настойчивости и более тщательном осмотре причины недомоганиям всегда находились - ОРЗ, отит и даже дрожжи в переработанных "продуктах".
Да, пожалуй мне повезло! Ведь неизвестно, как бы все заканчивалось согласись я с диагнозом "на зубы".
Бэйба, 2 ребенка
Думаю, что все с таким сталкивались и Вы правы, что настаивали на более тщательном осмотре. Но когда вся эта лабуда длится каких-то два-три дня, сопровождаемая капризами, неспанием и прочей изматывающей фигней, а проходит ровно в тот момент, как зуб показывается на поверхности, то у  меня лично сомнений не остается, на что именно был срач и сопли. Что с первым, что со вторым зубом (пока чем могу похвастаться) ситуация была одинаковая.
VedmA
Зубы обнаружила крестная, ее укусили за палец!
Ничего не напухало и не краснело

Бэйба, 2 ребенка
О, эти зубы... Мы их ждали с 3 месяцев. Они с тех пор и лезли.. не спит, не ест, слюнищи по колено, десна припухшие слегка... То температура, то нет... Вообще, это был ужас. Вылезли только в 7.5 мес. Сейчас новая волна пошла, но уже с соплями. Видать, верхние лезут. Надеюсь, этот процесс займет меньше четырех месяцев.:shock:

Luka , 2 ребенка
Первые, которые резцы, у всех троих обнаруживались случайно, когда стучали уже об ложку

***Валери___Я***
Сообщение от Luka, 5 апреля 2013 года в 19:09
Первые, которые резцы, у всех троих обнаруживались случайно, когда стучали уже об ложку
у вас трое детей???
Ольга Имайкина, 1 ребенок
у нас не краснели, только набухали бугорки. А на месте зубика, образовывался пузырик белый, через день он лопался и там был краешек зуба)
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Вообще не заметила ни одного зуба как прорезались, ни набухали особо, не краснели, не ныла ни поносила ни температурила слюни не текли совсем (ттт)

VaLentiNkA, 2 ребенка
Как вам повезло!))
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
У меня у старшего так же только слюни текли сильно, но это скорее от соски, чем от зубов
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас