Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2015, 15:31, Форум, Наши дети, От рождения до года

зубики

Ну вот теперь я знаю что это когда лезут зубы, даже не знаю чтобы делала вчера если бы не было калгеля))такую истерику закатил сыночек... хорошо еще калгель помог, но говорят он не надолго помогает(( купила нурофен.. сейчас пальчиком потрогала, а то так не видно, языком прячет, царапается, но десну вроде еще не порвал((( Но их там в общей сложности 3 шт на этой стадии лезет, а 4 просто опухшая десна)) Как долго после этой стадии еще может лезть?? Так жалко сыночка(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
АнаженS , 1 ребенок
Вызревают и мучают - неделями иногда. Десна вскрывается дня за 2-3 обычно.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
А Дании -норм норм? Спрашиваю на будущее.
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Дантинорм имеете в виду?? Я его не пробовала
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Ага,он самый.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Мы пробовали,спокойнее прошло прорезывание,а последние вообще без проблем вылезли.
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Купить надо, пусть будет... не пригодится найду кому отдать
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Там капельки,мы на ночь давали,и спали нормально. У нас и сейчас лезут,но нормально,без истерик и соплей,тт
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
В среднем все гели кратковременные.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Ооооо у нас зубы-больное место..По месяцу лезут.Нижние лезли-просто температура.Жевательные-сразу 4,ОРВИ и в последствии пневмония,клыки поперли тоже 4-привет от стоматита...Иммунитет падает сразу.Я уж думаю:господи,да когда уже все то вылезут?

Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Вот у моего все резцы... хотя по идее должны быть передние
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
У всех деток по-разному...У старших даже и не поняла когда все вылезли..Может я и не права,но мне кажется,что у мальчишек зубы лезут тяжелее.
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
У подруги у сына все вылезли из них всего 2 больнючих
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Вот и у нас вчера вылезли два нижних передних.
Но с этой парой прошло хорошо, ничем не мазали, один день только ребенок был капризный.
Ждемс дальше.):)
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
А у нас резцы .... вопреки всем статьям которые гласят что передние первые))) надеюсь капризы тоже были однобгевными
Пожаловаться
Вишенка, 2 ребенка
У моего племянника тоже первые вылезли резцы. А так у нас с 4 мес десна набухше была и прошли мы все признаки зубов, а первый зубик вылез недавно, в 8,5 мес
Пожаловаться
Татьяна Саулина, 2 ребенка
У моих достаточно быстро вылезали. за неделю. Это индивидуально.
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Моему Калгель вообще ни о чем :( нурофен отлично помогает. На десне два бугра вспухших уже полторы недели, ждем

Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
Уже орви на этом фоне переболел
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Наверное калгель на опред боль помогает... а от нурофена долго не болит потом?
Пожаловаться
Lens, 1 ребенок
После нурофена на всю ночь засыпает )) и там еще ниже про свечи вибуркол написали, их тоже ставлю
Пожаловаться
Ясения, 1 ребенок
свечи вибрукол попробуйте

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
У моего по 2-3 мес лезут. Сплошное нытьё
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Кошмар(
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
У нас поздние и ну оооочень тяжёлые зубки. Перепробывали всё. Нам лучше всего помогает дентокинд, идеально, никаких симптомов через 5 минут, даже настроение улучшается)). Советую попробовать. ;)  
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас