Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 марта 2013, 11:12, Форум, Наши дети, От рождения до года

зубик

девчонки расскажите как у вас появился первый зуб, у нас вчера после обеда поднялась температура 38, толком не сбивается,до 37 только. позвонила на скорую сказали если зубы то и не собьется совсем , сейчас к педиатру ездили(ездим к заведующей детского отделения городской больницы) она посмотрела сказала горло в норме все хорошо ни чего нет , может зубы . нам 8 месяцев зубов нет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
ну у нас то начали появляться рано, пачками и без температуры. а Вы на десенки посмотрите, если распластались (а верхние наоборот, нависать должны) и белесые полосочки видны, то да, скорее всего зубы.
Пожаловаться
ОлЯ
Сообщение от Smart is the new Sexy, 7 марта 2013 года в 11:14
ну у нас то начали появляться рано, пачками и без температуры. а Вы на десенки посмотрите, если распластались (а верхние наоборот, нависать должны) и белесые полосочки видны, то да, скорее всего зубы.
в низу десны все распухли ,а в верху белесые, посмотрела фотки в интернете вроде похоже , надеюсь что это зубы , а не ОРЗ
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
ну если врач нормально посмотрела ребеночка, ничего не упустила, то скорее всего не ОРЗ, а т.к. зубки поздние (ну по нормативам конечно, а так все индивидуально) может их лезет сразу штуки 4, отсюда и температура.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Мы справляли НГ у друзей...всем было не до Сони...она мирно спала в спальне.:)Утром - збик:D;):up:
У мелкой пока нету:)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от Катюша, 7 марта 2013 года в 11:15
Мы справляли НГ у друзей...всем было не до Сони...она мирно спала в спальне.:)Утром - збик:D;):up:
У мелкой пока нету:)
А у нас только вчера первый вылез))
Пожаловаться
Quantum Satis
Прям за сутки вылез целый зуб? :shock: У сына неделю по чуть-чуть вылезает каждый день
Пожаловаться
Frida
наверное просто прорезался))))
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Жень,а скажи мне,пожалуйста,когда у Сони меняться начнут?Ни один еще не шатается...6-7 норма или как?:)
Пожаловаться
Frida
приветик. сейчас уже понятие норма уходит в прошлое) 6-7 нормальный возраст вполне. у меня у самой молочные не хотели выпадать - приходилось расшатывать)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:shock::shock::shock:т.е.если не будут выпадать,то насильно:shock:аааааааа))))
Пожаловаться
Frida
ты просто следи, чтобы постоянные вторым рядом не начались - это бывает отчень часто. тогда молочные да, насильно придется убирать
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Поняла,спасиб.:DИ с наступающим!!!
Красивых слов, приятных снов Цветов, цветов, еще цветов... Вниманья близких и родных Да, украшений золотых Шикарных фраз, горящих глаз Цветов еще, еще не раз Мужчин, чтоб рядом кто-то был Не просто был, а чтоб любил Шикарных дней, про ночь молчу... Чего еще сказать хочу? Звезды на небе, самой яркой Веселых праздников, подарков Чтобы сбывались все мечты... Цветы, цветы, опять цветы:D:D:D
Пожаловаться
Frida
спасиб . Тебя тоже с наступающим и твоих девченок)
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Кто ж теперь знает:DОбнаружии 1 января:)
Пожаловаться
Моя Батоша
У нас дочка перед этим первым зубом капризничала сильно неделю, а потом зубик появился. Это было в 7 мес. А так темп. на зубы не было никогда.
Пожаловаться
Моя Батоша
*доЧка  )))
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
у дочки каждый зуб лез с дикой температурой(((
а вообще, наблюдайте - остальное может проявиться позже

Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Сыночку 8-ой месяц, три зубика. Все вылазили так:заглянула в рот, о, зуб есть, оказывается)) 
Пожаловаться
irina irina
Ложка (с творожком) стучать стала в 6 мес
Пожаловаться
irina irina
Т не было никогда
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
На зубы у первого не было ни температуры ни чего то еще.Даже и не замечали как они лезут
У доче иногда понос.
Пожаловаться
У нас в 8месяцев вышло 8 первых зубов.температура незначительно поднималась, и очень сильно отекала носоглотка

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас по паре сразу и у дочи, и у сына.У дочки в 10 месяцев.у сына почти в 9

Пожаловаться
AIGUL, 2 ребенка
в 4 месяца сразу 2 вылезли, понос, слюни ручьями, сопли. кашель и капризы, но без t.  а сейчас верхняя десна посинела, стоматолог говорит зубы идут(( как мне надоели эти зубы((( удочки без проблем все вышли. не замечали даже))

Пожаловаться
Снежинка, 1 ребенок
вот и я жду слюни ручьями , понос и капризы! ждём зубики))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас