Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 ноября 2010, 19:41, Наши дети, От рождения до года

Золотистый стафилококк

Моей дочурке 2,5 месяца. Сдали анализ кала - нашли золотистый стафилококк. Девченки кто с этим сталкивался и какое лечение выписывали ребеночку?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
quieroDiana, 1 ребенок
Мы сталкивались с этим. Выписывали бактериофаги. Пила и я (т.к. в молоке был обнаружен стафиллококк), и дочурка. Курс лечения - месяц. ТТТ, все прошло.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Дикая мамаша, 3 ребенка
В каждом случае лечение индивидуально и самолечение равно самоубийству. Лечитесь тем, что врач назначит.
Наталья Русанова
Нам тоже выписали бактериофаг пить 2 р в день, а вечером ставить с ним клизму, я от этого в шоке
Фасолька
не переживайте, шок пройдёт :) у нас в первый раз обнаружили в 9мес. , пропили бактериофаг. В 1,5 года после антибиотиков было опять обострение, тоже пропили бактериофаг и клизму им делала, + только вчера закончили пить примадофилус (от дисбактериоза) его пили 4 недели
Наталья Русанова
Я и не собираюсь заниматься самолечением.
Свинка Пеппа, 2 ребенка
у нас был, не переживайте не страшно) лечились энтерофурилом 7 дней(антибиотик), затем КИП 5 дней, затем 14 дней нормофлорины, но до года приходилось периодически пить какие-нибудь БАД(примадофилус, бифиформ, линекс для нормализации)
Гуля
а как он проявляется???
Лейсан Кузнецова, 1 ребенок
а какие признаки этого заболевания?
Наталья Русанова
Был поносик зеленого цвета, сейчас кал уже нормального желтого цвета
Катенька, 1 ребенок
тоже пили бактериофаги. А вот клизму нам врач сказала не делать. Потому что для фагов нужна высокая клизма (как в больнице), правильно делать ее в домашних условиях все равно вряд ли получится, поэтому врач назначила пить три раза в день, но сторого по времени.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас