Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2013, 22:06, Форум, Наши дети, От рождения до года

животик

Третий день болит животик у моего малыша, пучит, ночью прошлой полночи не спала - он во сне плакал и соску руками теребил, я сидела держала соску его, иначе он руками соску выкидывает и грызет пальцы, ну или сосет, непонятно, зубов еще нет, нам 7 месяцев, сегодня с утра сходил в туалет нормально а вечером... вечером он опять сходил в туалет но очень жидко и темно-зеленым!! Я аж перепугалась... Больше в туалет не ходил? Это что? реакция на зубы? кушает тоже что и раньше, смесь и кабачки в баночке, ну компотик пьет, Меня цвет пугает очень, то что жидко сходил конечно тоже... но один раз сходил, это не сильный понос и на зубы я слышала что такое может быть, но не зеленым же!!.. Сейчас спит, температуры нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
Зубы
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А кабачок в баночке у вас какого цвета, синего? Какой стол, такой и стул. Жидко-это не понос, это жидкий стул. Понос-это вода.может и зубы, отсюда не видно

Пожаловаться
Frida
не провоцируй автора, а то и отсюда станет видно))))
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Кабачок же желтый:)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Не, это он сырой желтый)) в банке-зеленый)))
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
белый, кабачок с молоком.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Кабачок по умолчанию зеленый))) 
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
ну это да, но он кабачок ест с пяти месяцев, а стул такой только сегодня...
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Брокколи зеленая, а кабачок желтоватый.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Оттенки разные)) особенно у цуккини))
Пожаловаться
Корка у цуккини зеленая а нутро все равно светлоеееееее!!!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Банки чистА кабачка-зеленые))) и вообще, мы ж не знаем, какой оттенок в памперсе у ребенка автора))
Пожаловаться
У меня воображение есть, не надо....
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Врача вызовете из поликлиники. Может быть дисбактериоз. Врачу памперс покажите. От зубов может быть понос и беспокойный сон.
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
да поздно уже было врача вызывать, чтоб памперс показывать... Завтра  вызову...
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
У нас после 18 часов приходит дежурный врач
Пожаловаться
Ирина
А пупочной грыжи нет? У нас тоже был стул зеленый, но еще  когда маленький ребенок был (месяца 2). А десны набухли, слюнотечение? Температуры нет?  Или может новый продукт ввели? В любом случае спросите у педиатра. Малышу здоровья! 
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
грыжи нет, десна незнаю я набухли или нет.. не умею я это определять, мне кажутся набухшими, но мне они набухшими уже месяц кажутся, слюнотечение есть, аж капает, но у нас слюни текут с трех месяцев, все зубы обещают.. а как не было ничего так и нет.. продукты новые не вводили. температуры нет, меряла. а у врача спрошу конечно, но уже завтра..
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Периодически может быть зеленый стул, как реакция на зубы или прикорм. Пучит животик- давайте Боботик.
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
то есть зеленый стул может быть реакцией на зубы?? Просто незнала, думала что только понос но не изменение стула. Даю эспумизан, ему помогает от коликов, Спасибо за ответ
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
эспумизан тот же боботик по составу.
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
зубы, может дисбактериоз. А запах как?как обычно? цвет темно-зеленый?Пенистый?температура есть? Давайте подольше воды, подавайте бифидумбактерин, или линекс. но лучше  к врачу сначала. Если руки в рот, соску теребит значит скорее всего зубы.Посмотрите рот и десны.Десны должны быть рыхлыми при зубах, сильно слюноотделение. Посмотрите рот на наличие белого налета, может стоматит

Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
рот чистый, десна.. незнаю, может и рыхлые, мне все время кажется что они набухшие и рыхлые. неумею я это определят.. Запах как его - ну обычный, они у него уже давно по взрослому пахнут))) цвет темнозеленый, вроде не пенистый. температуры не было, сильно животик пучит. Руки во рту и соску теребит он уже давно, блин, мне иногда кажется что он всю жизнь руки в рот сует, не сосет их как соску, а именно грызет, кусает, соску жмакает руками, десна трогает.. Зубы жду уже каждый день, хоть бы один вылез гад!!с трех месяцев вылазиют, да все никак не вылезут. Бифидобактерин завтра куплю, один курс мы пропивали, давно правда было, от коликов так спаслись им, надо еще пропить, да и педиатр советовала (не назначала а именно советовала..)
Пожаловаться
Missis Che, 1 ребенок
Сообщение от Курчачек, 25 июля 2013 года в 23:03
рот чистый, десна.. незнаю, может и рыхлые, мне все время кажется что они набухшие и рыхлые. неумею я это определят.. Запах как его - ну обычный, они у него уже давно по взрослому пахнут))) цвет темнозеленый, вроде не пенистый. температуры не было, сильно животик пучит. Руки во рту и соску теребит он уже давно, блин, мне иногда кажется что он всю жизнь руки в рот сует, не сосет их как соску, а именно грызет, кусает, соску жмакает руками, десна трогает.. Зубы жду уже каждый день, хоть бы один вылез гад!!с трех месяцев вылазиют, да все никак не вылезут. Бифидобактерин завтра куплю, один курс мы пропивали, давно правда было, от коликов так спаслись им, надо еще пропить, да и педиатр советовала (не назначала а именно советовала..)
ну значит не паникуйте, может правда бяку какую лизнул. У моего в рождения проблемы со стулом были, еще и срыгивал фонтаном. Вам лучше к врачу, он обязательно назначит что-нибудь. Но когда у моего были такие проблемы я бифидум давала, нам его с рождения назначили. Вот когда пенистый пошел кал, тогда уже лекарства посерьезнее назначили. Мой тоже руки изо рта не выпускает с 3 месяцев, но соску уважает тоже. Не знаю как отучить , просто уже на автомате дома все предметы постоянно мою(иду на кухню, беру игрушки мою, пока на кухне перемываю кухонные игрушки, ложки, магниты с холодильника и т.д и так весь день)))), пол, руки его каждые полчаса, рот. :) У нас первый зуб в полгода вылез
Пожаловаться
Ольга Сторожева
у нас такое было,лизнула что-то. зеленый зелый поносик. сходите к педиатру,она даст направление на капрограмму и дис.группу,назначит лечение. если понос продолжится:в срочном порядке энтерофурил,регидрон,примадофилус и креон 10000
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас