Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2013, 14:51, Форум, Наши дети, От рождения до года

живот

Девушки, нам уже 7 месяцев, а у меня живот такой большой, как будто снова беременна, при чем ходила к врачу все нормально, а живот все равно большой, роды были вторые, у кого такое было? что делали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
не ушел еще значит живот,  у меня уже нет живота... заниматься надр пресс качайте, не ешьте много

Пожаловаться
Альфия, 3 ребенка
Только гимнастика и поменьше есть.

Пожаловаться
Alter Ego
у меня огромный пуз,но мне жрать надо меньше..................
для того что бы ушел живот надо много и нудно заниматься
Пожаловаться
Лола.
я такая была, мне помог бодифлекс.
Пожаловаться
Оптимистка
Худейте и спортом уже можно можно заниматься.
Пожаловаться
Quantum Satis
Может мыщцы разошлись, или порвались и срослись с рубцами, тут только пластика. У меня живот ушел на 3 день после родов, матка сократилась и все. Остался только родной жирок)
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
Передняя стенка брюшина ослабла и сама по себе она никуда не денется, хоть через месяц, хоть через год. Надо качать пресс!:D И конечно же кушать меньше. А еще можно сделать липосакцию или пластику живота!:D:D:D! Очень помогает. Правда стоит дорого, в целях удешевления - качайте пресс, каждый день по 10-15 минут, и через пару месяц вы обнаружите сдвиги в лучшую сторону. Удачи!
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
матка сократилась? если да, значит остался жир, а жир сгоняется спортом и диетой
Пожаловаться
Юленька
Сам он никуда не денется)) Надо заниматься и правильно питаться.У меня после вторых родов сам не ушел, но я дурочка много времени потеряла, стала заниматься месяцев с 6-7, когда мне уже после 3х разрешили небольшие нагрузки. Сейчас мы опять ждем малыша, займусь собой сразу же как разрешат, но без фанатизма, потом сложнее, так как организм привыкает(((

Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
У меня тоже.... Начал уходить после года:( Правда это третья беременность и только в этот раз живот был большой:( А сейчас сижу на диете, но живот стал уходить ещё до неё;)

Пожаловаться
B@GIR@
посижу послушаю. у меня кс было. животик такой как  будто опять беременна. пресс начала качать по немного. но что то не помогает ничего мне. всегда была худаю. даже с животиком беременным стройненькой казалось а после родов поперло

Пожаловаться
Гугусик, 2 ребенка
рожавшая девушка не  сможет вернуть свой плоский животик(если вообще такой был) качанием пресса и диетой, это  большое заблуждение,когда говорят , что качай пресс меньше жри, когда мы качаем пресс, мы его и качаем , а это мышцы, а не та обвисшая кожа и не накопившиеся жирок.... А после кесарева это вообще невозможно, жир можно убрать,а кожа так и останется обвислой... Лично я, после второго, буду меньше жрать, заниматься спортом, ну и остатки уберу хирургически ну  или еще как, сейчас столько технологий, главное желание и деньги:Dтак же и с грудью если кормишь до победного, то красоту после окончания кормления не вернуть.... Особенно если грудь изначально была большой.:(

Пожаловаться
Ирина Орехова, 2 ребенка
значит можно физические нагрузки когда грудью кормишь? я просто еще грудью кормлю, и так от мучного отказалась давно... вот беда с этим животиком у меня даже паника какая то:sick:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас