Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жирный калл((

Василина
Девочки подскажите пожалуйста может кто сталкивался с этим, у маей малышки жирный калл, начала замечать с неделю назад, отводила от себя сомнения грешила на горшок, думала опять какое то китайское г...но попалось, извеняюсь за выражение. Теперь сижу переживаю, сейчас должна врач прийти, мы еще и болеем, нос уже неделю сопливый и кашель появился. Кстати пользовались 5 дней ВИФЕРОНОМ, от него могут быть жировые вкрапления???(это я так для успокоения спрашиваю)  Если у кого было такое расскажите , что делали, как боролись, я вычитала, что это может быть реакция на глютен, если это она , то всю жизнь на диете сидеть(((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Ольга Хасанова, 2 ребенка
скажите об этом врачу, а еще лучше покажите кал, оставьте его в горшке, это может быть симптомом опасного заболевания
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Конечно же, от суппозиториев может быть жир, они же на различных маслах делаются! Показывая горшок врачу, скажите о свечах обязательно - особенно если ребенок покакал очень быстро после вставления свечки. Не паникуйте раньше времени!
Шрайбикус
Да не паникуйте!Это от свечек!Как только перестанете их ставить все будет в норме.Не переживайте)))
Василина
Так в том то и дело, что свечку я ставила послений раз позавчера на ночь, а жирность молока может сказаться?? А горшок я помыла уже с утра, как покакала((
Алина Максименко
ну а что вы хотите от свечек,они ж не растворяются полностью
Марина
Врачу покажине ,но мне кажется от свечек
Василина
Ладно если свечки, а то я тут начиталась в инете, кто его придумал((, раньше ни чего не знали и жили спокойно!!!
Василина
А еще вопросик, как вы лечили носик и от кашля как избавлялись?
татьяна мишурова
похоже,что от свечек.у моей тоже после свечек ,когда какает ,то жир выделяется.сомневаюсь,что какашки будут жирные от молока).если ребеонок у вас какает один раз в день,то вероятно весь жир из свечки сразу не вышел.дальше,не паникуйте и вспомните,когда ребенок стал какать таким образом:если после того,как вы стали вставлять свечки,то это от них.если до,тогда к врачу.
Василина
Замечаю неделю и неделю ставила свечи, дай Бог что бы это от них!!! Спасибо!!