Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2013, 14:48, Форум, Наши дети, От рождения до года

Жду советов...

Малышки почти 2 месяца, она постоянно весит на груди. стоит только положить сразу начинает плакать. По пеленкам молока хватает, а вес толком не набирает. На отвлечение перепробывала все, отвлекается на минут 5, и потом снова в крик, пока не даж сиську. У каво так было, сколько это продолжаеться, подскажите, голова кругом идет...????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Она голодная

Пожаловаться
Ника, 1 ребенок
+1

у меня было так же, докармливала смесью или сцеженным молоком. После 5 мес все наладилось, ттт
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Мой младший так висел сутками на мне.Пока мне не надоело,потом дала бутылку со смесью и все у него было здорово.Наедался и спал 3-4 часа.
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Врач....

а так молоко не питательно
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Врачу по ходу все равно.Ребенок вес не набирает,а он молчит
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ага...
Пожаловаться
Ульяшка
орфография....
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
да уж...Туши свет:shock:
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ага, убило даж и каво:(
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
++++++
даж
весит на груди
каво......
Пожаловаться
Amnis
предполагаю, что язык не родной для автора. Ник эм.. восточный.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
республика Коми, так что русский должна знать
Пожаловаться
Amnis
при чем тут республика? Если я русская, к примеру, живу в татарстане, я на татарском в совершенстве должна говорить и писать? У меня свекровь татарка - рода путает, да и много за ней еще перлов. Русский для нее НЕ РОДНОЙ.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
у меня зять татарин, жил все время в Узбекистане и говорит чисто по-русски, кто хочет знать, тот знает
Пожаловаться
Ульяшка
:up:

Пожаловаться
Анеле, 1 ребенок
Когда быстро пишешь, то можно и ошибки сделать. Я к вам за советом, а вы мою орфографию проверяете. И как вообще по "нику" можно определить национальность. Это всего "ник". а зовут меня по другому. Вы прям все такие идеальные.... Вот так и обращайся к людям за советом... Здоровья вам и вашим детям...
Пожаловаться
Ульяшка
Извините конечно, но не такие же ошибки... Можно запятые не поставить, букву не дописать, а тут прям беда с великим и могучим! И Вам здоровья, а малышку докармливайте, голодает она...
Пожаловаться
Ульяшка
тем более у вас лактационный кризис был. Не мучайте ребенка, подберите адаптированую смесь и все нормализуется.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
не факт-у нас в Коми такие дебри,что там  окромя лосей и медведей за 300км никого не увидишь,не то что школы приличной.А муж у меня-кстати ,татарин,родного языка не слова не знает,в русском в одном слове 3ошибки делает.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
с мужиками - они большинство с ошибками пишут, а вот дамы ... вот даж и каво, просто убило...
Пожаловаться
Ульяшка
у мужиков это видимо в генах заложено:D
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
это да... 
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от NINA, 27 декабря 2013 года в 15:13
не факт-у нас в Коми такие дебри,что там  окромя лосей и медведей за 300км никого не увидишь,не то что школы приличной.А муж у меня-кстати ,татарин,родного языка не слова не знает,в русском в одном слове 3ошибки делает.
Вау, я тоже из Коми (родилась там)--Вы откуда, если не секрет?
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
дааааааа :shock:
Пожаловаться
Мари -Анна
Сообщение от Ульяшка, 27 декабря 2013 года в 14:49
орфография....
блинннн, глаза и язык сломала...:down::down::down::down::down:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас