Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2010, 12:29, Форум, Наши дети, От рождения до года

ЖАРА!!!!!!!!!!!!!!

Поделитесь своими способами, как выжить в такую жару. 
У меня все окна занавешенны белыми простынями, вентелятор круглосуточно работает (вчера хотела еще один купить - облом самый дефицитный товар),кушать готовлю с утра, пока еще на кухне жить можно, гулять выходим только после пяти. Ужас. 
А вы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
А у нас все окна выходят на южную сторону. Вот это жесть!
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
У нас то же, с утра жить хоть как то можно, а после обеда пипец!!!!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
У нас уже с утра пипец. Как только завтрак готовить начинаю.
Пожаловаться
катеринка, 1 ребенок
типа того, и кушать готовлю утром или ночью, а еще полная ванна холодной воды и на дверях влажные полотенца висят, гулять ходим 2 раза прячемся в тени днем, а потом еще вечером когда солнца уже нет прогуливаемся
Пожаловаться
Сандра А.
у нас тоже на южную выходят окна, такая жара невозможно, уже мокрые простыни развешала на балконе, окна все закрыты, вроде прохладно стало, а кушать готовим поздно вечером...но есть плюс ем мало зато похудела сбросила ненужные кг....
Пожаловаться
КАТЯра, 1 ребенок
А мы ещё из пульвизатора опрыскиваем друг друга как фикусы))
Пожаловаться
Мерзавка, 3 ребенка
Сплитсистема, мороженное, форум...)))

Пожаловаться
Таня Уринова, 2 ребенка
жара это здорово!!!!На берег какой нибудь речки и плавать ,или в бассейн так спасаюсь.
Пожаловаться
Nata
Я бы с радостью на берег, но не дойти даже до туда.
Пожаловаться
Сама я бы целый день на речке зависала, но дочку жалко, уж очень душно на солнце, а деревьев у нас возле речки нет.
Пожаловаться
Эльвира Головесова
Дома находиться нет сил, Выручает море , но чаще дача любимая
Пожаловаться
О море, море, этим летом оно мне только снится. А вот в следующем году на все лето поедем в Абхазию, там такая красота!!!!
Пожаловаться
СоЛнцЕ, 1 ребенок
У нас дома прохладно,несмотря на такую жару.Повезлоооооооооооооооооооооооооооо.
Пожаловаться
Ника Рина
У нас кондицинер просто работает
Пожаловаться
ДжулиЯ, 2 ребенка
У нас кондиционер работает, но на сильное охлаждение не поставишь, только на 25 градусов и то когда малыш в кроватке спит или на прогулке когда. Но без него было бы вообще невыносимо.
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
А мы с дочей не давно с Волги пришли, красота. Я ей бассейн не большой беру, она в нем плещется. А вообще , мы Волгоградцы к такой жаре привычны, почти каждое лето, ничего особого не делаем, у меня в комнате +33, абсолютно нормально себя чувствуем.
Пожаловаться
Lika, 1 ребенок
У нас тоже очень жарко, спасает увлажнитель воздуха, дышется во всяком случае легче.
Пожаловаться
Иришка Мальцева
Девочки приветик! Я хотела бы проконсультироваться у вас по поводу этого теста на Проверку Зрения. Я прошла его и была приятно удивлена результатами. Ничего подобного раньше не встречала. Скажите кто проходил как у вас? Что получили в результате? И какая табличка после прохождения у вас высветилась?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас