Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2010, 20:56, Форум, Наши дети, От рождения до года

Жара

Здравствуйте! Девчонки, расскажите пожалуйста, кто как справляется с жарой? Моему сыну 9 месяцев и незнаю что сделать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Мы специально ради малыша купили кондиционер. А на улицу выходим вечером когда жара спадает.
Пожаловаться
49092@mail.ru
Нам всего 2 месяца, кондиционера нет. Купаемся без конца и пьем!
Пожаловаться
Иринка)
вот у вас жара.. а у нас даже на солнышку не погреешься, +10 на градуснике.. и всю неделю до 0 ожидается...
Пожаловаться
Инна Павлова, 2 ребенка
А вы откуда? У нас вот тоже +10, дожди. Обещают похолодание. Я из Мурманска!!!!
Пожаловаться
Иринка)
я из Ноябрьска, ЯНАО.. ужас а не погода, вроде только норм + 20 было и опять..
Пожаловаться
Инна Павлова, 2 ребенка
У нас также, вроде 2-3 дня было хорошо, в легких свитерках бегали, сейчас уже 3-й день кутаемся((((((((((((((((((
Пожаловаться
Аника Запрудская, 2 ребенка
Хех, у нас +3.
Пожаловаться
мария шакирова, 5 детей
у нас 2 вентилятора, под душ всех четверых каждые пару часов засовываю,много даю пить холодной воды.))

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
От холодной воды и заболеть недолго. Надо давать прохладную, те чуть холоднее теплой.
Пожаловаться
мария шакирова, 5 детей
ну она не совсем уж холодная, скорее комнатная. на такой жаре лед из морозилки тает за минуту.))))
Пожаловаться
РыСя, 2 ребенка
хорошо вам - под душ. А у нас горячую воду отключили 26 мая и когда включат неизвестно. Греем на газу и в тазиках брязгаемся :(
Пожаловаться
мария шакирова, 5 детей
а у нас когда воду отключают, мы в лейку с пульверизатором наливаем.сынишка бегает и брызгается!))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Купайте почаще, давайте много жидкости.
Пожаловаться
Машулька, 2 ребенка
ООХХ!!! щас вот сижу, читаю и ПРОСТО МЕЧТАЮ о зиме!!!!Я щас под холодным душем минут 7 стояла, из меня наверно пар шёл))))!!!!Но есть в жаре и плюсы! можно купаться сколько хочешь бесплатно (по сравнению с бассейном)))) )
Пожаловаться
матильда
Если есть когда. Если есть где. У нас ближайший чистый водоем в получасе ходьбы от дома - так что искупаться можно только раз в день, после работы. Сочувствую тем, кому до ближайшего чистого водоема нужно ехать - тут уж не чаще раза в неделю получается. А раз в неделю можно и в бассейн сходить...
Пожаловаться
Ксюша, 1 ребенок
Сыночку 8 месяцев, включаем вентилятор, душ, попить, и мочу марлю холодной водой и на ножки. А сейчас спит в коляске около окна.Постоянно ворочается.(((
Пожаловаться
Вуська
А я только смогла сыночка уложить! Крутится, волосенки на голове мокрые, а тельце, я даже и не говорю... скорее бы жара спала, ребеночка жалко, мучается ведь!
Пожаловаться
Лёлька, 1 ребенок
Вот и я о том же, уже потничка появилась(((
Пожаловаться
Иришка Мальцева
Девочки приветик! Я хотела бы проконсультироваться у вас по поводу этого теста на Проверку Зрения. Я прошла его и была приятно удивлена результатами. Ничего подобного раньше не встречала. Скажите кто проходил как у вас? Что получили в результате? И какая табличка после прохождения у вас высветилась?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас