Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 июля 2010, 12:24, Наши дети, От рождения до года

Жара 2010

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, что делать если этим летом в
комнате 30 градусов, малыш вот вот должен родиться, я сама еле переношу
эту жару, то как быть с новорожденным, ведь пишут что температура в
комнате не должна быть более 25 градусов?!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
fresh
вчера активно обсуждалась тема про сплит-системы(кондиционеры) почитайте,может что полезного прочтете
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мамочка Самиры и Эсмиры, 2 ребенка
Постарайтесь как можно больше увлажнить комнату - развешайте влажные пеленки или купите увлажнитель воздуха.
госпожа удача
согласна,лучше увлажнитель воздуха и никаких кандишенов!!!!я вообще не перевариваю их присутствие в маленьких помещениях. работала в банке,а там 2 кондиционера стояли, так мало того, что каждый раз кого то продувала, все по очереди особенно летом болели ангиной,а ещё на лице выступают такие сухие белые прыщечки от сухости воздуха.
Мамочка Самиры и Эсмиры, 2 ребенка
Да, я наслышана о кондиционерах.
Ленка, 2 ребенка
ой а мне подарили увлажнитель "Maxima", только я им пользоваться не умею :)))
Йоршик в тумане, 1 ребенок
Наоборот, влажность и жара - сочетание невыносимое и для здоровья ребеночка, тем более новорожденного опасное. Это самая лучшая среда для всех вирусов и бактерий. У меня на кухне белье как сушится, так еще хуже дышать. Вообще невозможно.
Sexydream
Мы спим только с кондиционером....
Karina
мы тоже.
Валентина, 1 ребенок
Да уж жара невыносимая ,будем надеяться что к вашим родам погода нас пощадит и температура будет не более 25 градусов ))Легких вам родов ))
Виктория !!!, 1 ребенок
Лучше чуть переохладить чем перегреть,
Ирина, 2 ребенка
где жара то, вы там в европейской России вообще зажрались, ноете и ноете, то холод то жара вам мешают, у нас вот только 3ий день как +25, а то выше 20-ти не поднималось, а всю зиму до - 40 и ничего и беременные ходят и рожают и не ноют, как вы на всю страну, телевизор включишь- у них жара, радио та же песня, хватит хвастаться, мы тоже хотим жары, у меня доча неделю кругами вокруг бассейна ходит, позавчера пришлось из водонагревателя кипятку наливать, вода холодная, а она купаться то хочет, вот и уступила

Saкурa, 2 ребенка
А позвольте спросить гед "у вас"? и не путайте небольшие города с перенаселённым,заасфальтированным,без должного количесва рестительности МЕГАПОЛИСОМ!!! Выхлопы+асфальт+перенаселение+куча машин+мало парков и водоёмов! я спокойно переношу +40 у бабушки в Краснодарском крае,но в маскве +25 уже АД! бесит когда не испытав на себе все "прелести" крупных городов так пишут!
Ирина, 2 ребенка
ну во-первых, Новосибирск достаточно крупный город- это для восполнения пробелов в вашем образовании, и если так уж хр... жить в мАскве, так езжайте к бабушке в Краснодарский край, ни разу не задумывались о том, что уже напоминание о Москве по ТВ или по радио или ещё где-нибудь бесит, как будто вся страна одна Москва, и так жируете там на наши налоги
Saкурa, 2 ребенка
всё с вами ясно! не завидуйте и разговаривать мне больше с вами не о чем!
Ирина, 2 ребенка
так вы и не разговариваете, только и ноете- жарко, холодно, вот у нас постояла жара (26) ЦЕЛЫХ три дня и опять грозы и дожди, и нигде об этом не говорят, а Ваша мАсква- прям пуп Земли
Saкурa, 2 ребенка
да,да,ДА! ПУП! Успокойтесь! Всегда будут говорить ТОЛЬКО о Москве,смиритесь!
Ирина, 2 ребенка
а я и не волновалась, нойте поменьше и помните, что вы живете на деньги регионов, по-моему не стоит кусать руку, которая вас кормит
Saкурa, 2 ребенка
и сейчас мой градусник показывает на солнце +50,и то только поту что шкала на нём закончилась,я думаю даже больше!!!!
Кнопка
Я из Питера, вторую неделю не живу, выживаю....Духота невыносимая и днем и ночью. на этой неделе я отработала только три дня, вчера и сегодня сижу дома. вернее лежу... под вентилятором. Сейчас 2 часа дня, я была в душе уже 4 раза, сменила 4 ночнушки. пот льется как из ведра. Вчера утром была истерика, потомуч то нет сил терпеть!!! незнаю куда себя деть!!! ем только ночью, часа в 2 после 1,5 часов в ванне... У меня на Югах родственники и поверьте 35 там переносится куда легче чем 25 здесь. У меня на работе 2 парня работают, со Ставрополя. Они тоже говорили, вот ноете, у нас еще жарче....Так вот сейчас они ноют больше меня, два здоровых парня и я беременная....есть разница? Город просто задыхается а мы вместе с ним. Вот жду вечера ехать на дачу. 100 км от города но там гораздо легче, и ночью прохладно :) приеду и буду на лавочке пол ночи сидеть СВЕЖИМ воздухом дышать:)))))
Милая
да, малышам действительно неочень комфортно на жаре....
Татьяна Давыденко, 2 ребенка
Ирина Брагина,господь с вами,чем хвастаться-то?!!!Вы к прогнозу нашему смело 5 градусов прибавляйте,и будет наша температура.Даже дядечка из Гидрометцентра говорил.Они прогноз дают по температуре на шпиле башни.А тут асфальт плавится,духота,пОтом обливаешься(((((Голова как обручем стянута уже не первый день.Таблетки пить нельзя.Днем доживаешь до вечера....А потом всю ночь ждешь утра....Веду половой образ жизни буквально,сплю на полу,голова около открытого балкона.А у Вас доча вокруг бассейна ходит?Счастливая,бассейн рядом....Поменяемся не глядя?
Ромаш
Нормально. Лето должно быть жарким, на то оно и лето. Свекровь вот звонила, у них 45 в тени, вот там жарко. А 30-35-это еще не жара. Раздавайте детенка и под кран каждые 20 минут.
Кыся, 3 ребенка
Зашибись жарким. Ромашка,у нас асфальт на Лиговке потёк,трамваи прилипли)) Это же ппц. Я хожу мокрая,три раза в обмороке была...мрак. На субботу 39 обещают...и это в Питере,где влажность триндец(((
Ромаш
Представляю какая паника от того, что трамваи прилипли.) Асфальт просто не расчитан на такие температуры, на юге России он другой, хоть 45, хоть 50-ему все не по чем. Мы с мужем южане, как я страдала первое время от того, что в Москве холодно, безсолнечно, особенно прошлое лето-вообще кранты-2 недели лета и все-дожди, дожди, у меня от недостатка ультрафиолета в организме дипрессия начинается. А сейчас я кайфую.) У нас, правда, район очень зеленый-в теньке так вообще хорошо.)
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас