Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2014, 10:04, Форум, Наши дети, От рождения до года

зеленые какашки

кормим наном инутрилоном гипоалергенным какет ребенок 2 месяца зелеными какшками что делать подскажите уже 2 недели
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
мож железо в составе? почитайте.

Пожаловаться
sstteerrvvaa
А за 2 месяца у врача не судьба была спросить?
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
В составе ГА смесей есть какой-то компонент, который дает болотный цвет калу. Мне так педиатр говорила.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Кидайте в меня все, что хотите, но если ребенка ничего больше не беспокоит: ни газы, не боли, аппетит хороший, ребенок растет и активный, то я бы забила на такие какашки. 

Пожаловаться
Stasyam86, 1 ребенок
Согласна!!! Главное хорошее самочувствие и прибавки в весе. Если идти к врачу, то куча анализов, явно дисбаетериоз, или ттт,золот стаф. И куча лекарств малышу.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Какет уже 2 недели зеленью и вы спокойно спите?Не знаю,что с ребенком,но нервы у ваш в норме.

Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
у гипоаллергенных смесей это норма
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
смените смесь что ли. Или у врача спросите. Чаво ж сидеть смотреть на такие какахи.  Мой так какал помню от микамилка только.

Пожаловаться
Кыся, 2 ребенка
Ну так они должны от смеси с зеленцой быть. Коричневые они будут когда на общий стол перейдете. Если ребёночка ни чего не беспокоит, не кричит, кушает хорошо то и не дёргайтесь. А, да, если запах не противный( я имею ввиду тошнотворный, гнилостный, какахи  и не могут приятно пахнуть) то всё норм. 

Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Если зеленые какашки без пены и дитё ничего не беспокоит, то нормуль! Мой тоже так какал, как перешли с гв на ив. Прикорм ввела - какахи стали коричневые как у взрослых. Но если Вас смущает стул ребенка, то спросите у педиатра, может смесь не подходит.

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Гипоаллергенные смеси часто окрашивают стул в такой цвет. Если ребёнка это не беспокоит и врач проблем не видит в этом - то не переживать.
Пожаловаться
Августина Малахова, 2 ребенка
Если у ребёнка нормальное самочувствие, набор веса и т.п., то это не страшно, так на смеси бывает.МЫ когда Га смесь пробовали, тоже такие пару дней были, но вкус дитю моему не понравился, вот и перешли на Кабриту, цвет стула стал вполне приличный :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас