Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Засыпаем с ревом(((

Natusik
Сын (6 мес.) в последнее время укладывается спать с ревом, спит и ревет.Не могу понять почему.Не укачивать его не могу, иначе будет крутиться в кровати и орать, пока не охрипнет.Он и так капризный - ни дня без истерики, а тут уже просто сил нет у меня(((Может у кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
lenok
Мы тоже можем орать с закрытыми глазами. Поорет минут пятнадцать, потом поиграет и уснет. К неврологу ходим, все у нас хорошо.
Мама Полинки
У меня один вариант - режутся зубки У меня дочь капризничает по ночам только во время зубов
Яна Бадовская, 3 ребенка
Возможно зубки режутся,днем особо не замечает,а к ночи организм расслабляется и выдает вам,у нас такое было
Natusik
Да нет, он и днем и ночью одинаково засыпает с криком, а зуб у нас уже вылез первый.
VaSiLё4еК
У меня тоже так, плачет донюшка с закрытыми глазенками(((среди ночи может во сне заплакать, грудь дам, почафкаеть и дальше спать, врач сказала зубки, они у нас идут комплектом, уже все 8 вылезли)))
мать Тереза
у детей бывают такие периоды - у меня у обоих были. я даже в журнале читала об этом. все эти "приступы" чаще всего кратны трем - то есть в три, шесть, девять месяцев. может быть только один период, может больше. еще почти всегда во время этих психов детки от груди отказываются, и многие мамы потом говорят - сам грудь бросил... надо выждать, все вернется на круги своя