Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2012, 10:30, Форум, Наши дети, От рождения до года

Запоздалый отчет!!!

Привет всем форумчанкам!!!Я здесь новенькая,точнее сказать,я здесь больше читатель,но вот решилась написать свой запоздалый отчет.
12 марта 2012 года я легла в роддом,срок был 38-39 недель.Меня оформили,подняли в предродовую .С 11 утра и до пол пятого вечера была предоставлена себе.Врач смотрел уже дежурный около пяти вечера.Посмотрел и сказал что открытие уже 5 пальцев и могу родить в любой момент.Так походила до пол восьмого вечера,ни каких схваток я не чувствовала.Без 20 восемь вечера мне прокололи пузырь и тут то все и началось.Схватки начались сразу с интервалом 5-7 минут,мне сделали клизму и в восемь часов спустили в род зал.Приехал супруг,он присутствовал при родах,мне поставили ктг,минут на 10,я мужественно все перенесла,даже не произнесла звука,муж находился рядом.Когда сняли ктг,я встала,попыталась походить,но не смогла,села на край кровати ,обняла мужа и ждала когда отправят на кресло.Минут через 10 я все таки добралась до кресла,и в 20,40мне на живот положили нашего сынишку.Папа перерезал пуповину,чему был рад.Сыночек родился на 3,800кг,а рост 56см.Ни одного разрыва не было.После нас на 2 часа оставили вместе.Папа,мама и сынок.Почти все это время папа носил сына на руках.Через 2 часа нас подняли в палату,а муж пошел домой.Через 5 дней мы были дома.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ксюша гапчун

Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
какой сладенький!ттт на вас!растите здоровыми и счастливыми!
Пожаловаться
Чудо, 1 ребенок
Поздравляю!!! Здоровья малышу!!!
Пожаловаться
31-я весна, 1 ребенок

Поздравляю! Здоровья ВАМ и МАЛЫШУ!
Пожаловаться
Картинка
Поздравляю!! Какой хорошенький))) Растите здоровыми и счастливыми! Тьфутьфутьфу!!
Пожаловаться
Лисенка !
зайченок маленький!!!!
Пожаловаться
Антон и Александра
Поздравляю!!! Вот везет, как хорошо и быстро родила!!! Прям создана для родов!!! Умница! Здоровья сынишке, пусть радует)
Пожаловаться
Бу, 2 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Какой пацан прикольный! Пусть растет здоровеньким и умненьким!

Пожаловаться
Just a dreamer
Поздравляю!!!

Пожаловаться
Мария
поздравляю!!!!

Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Поздравляю с рождением сыночка!!!
Пожаловаться
Поздравляю с сыночком! Растите здоровенькими!

Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Поздравляю))))) Счастья Вам здоровья и терпения))))))))

Пожаловаться
FlockyFox
поздравляю!
Пожаловаться
ксюша гапчун
Спасибо большое.Очень приятно.
Пожаловаться
Юлька-пулька
Поздравляю!Сынок-просто чудо-крсавчик!
Пожаловаться
Эллада

Пожаловаться
Nice Dream, 1 ребенок
поздравляю)))
Пожаловаться
ксюша гапчун
Желаю всем легких родов и здоровых малышей!!!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Поздравляю!!!!
Пожаловаться
ксюша гапчун
Пожаловаться
Фрея!
Поздравляю!

Пожаловаться
алексия алексия
в мой день рождение и такой сладуська родился....))))))))))счастья вам и здоровья вашей крохе)))
Пожаловаться
ксюша гапчун
Спасибо большое.А я еще и своей бабушке на юбилей родила(70лет)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас