Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 февраля 2014, 22:04, Наши дети, От рождения до года

Запорики

Всем добрый день! Доченьку мучают запорики,нам  месяц и неделя,и все это  время мы самостоятельно не ходим,и смесь меняли,и врач нам назначала Лактобактерин,и все никак и массажик живота,и на животик выкладываю. Пукает хорошо,тужится. У кого так было,помогите советом,кто что делал или принимал

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Дюфалак?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ляяяя.... ребеночка запорики беспокоят,или только мамочка какашечки из нее добывает? советик- отстать от деточки

Пожаловаться
Walnut
Сообщение от Luka, 7 февраля 2014 года в 22:07
ляяяя.... ребеночка запорики беспокоят,или только мамочка какашечки из нее добывает? советик- отстать от деточки
:up::D
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я как мама ребенка, который до года не какал самостоятельно, в первый раз пожалуй не соглашусь с вами, на счет отстать от ребенка. Он на ИВ тем более
Пожаловаться
Walnut
У меня ребёнок на ИВ один раз в 4 дня по большому ходил какое-то время, я переживала, доктор посоветовал не лезть "туда".  Нормализовалось всё само)
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
У меня не ходил вообще, плюс уже на вторые сутки начинал тужиться и орать диким криком, кал был, если ждать 2 суток и далее, камнем, такое и я бы не выдавила из себя
Пожаловаться
Walnut
А что врачи в России рекомендуют в таких случаях?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
а это смотря какие врачи:D
некоторые считают градусник лучшим способом
Пожаловаться
Walnut
Градусник "туда"?:shock:  :D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ога.можно еще мыльце
Пожаловаться
Walnut
До сих пор советуют?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
случаются такие уникумы(((((
Пожаловаться
Зимняя Ель
и даже применяют и не только детям..В клинику кота на лечение привезли предварительно хозяйственное мыло запихнув,я вообще в шоке была,а когда спросила откуда они такой совет  взяли мне тетка ответила"А мы так ребенку запор лечили" )) Вот вам и 21 век
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Да...:shock:
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вам лично в России такое назначали врачи?Что вы сидите тут и умничаете.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
лично мне нет.моему ребенку -да. да, я умничаю,причем обоснованно, в отличие от некоторых особ,также здесь сидящих. еще вопросы?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
только не надо врать,ладно?Не кто и не когда градусники не заставлял в попу детям вставлять,сами придумали и вставили.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
смешно. нЕкто может и вставлял,нЕкогда.форум почитайте.мне такое  в голову даже в глубокой молодости не приходило.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
тогда не стоит писать глупости от себя,если вашим детям этого не назначали,а тем кому назначали,сами напишут за себя,смотрю,кроме вас в России,больше не кому этого не назначили.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
вы читать умеете?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я всё прочитала и читая ваши комметы,вижу только ехидство и злобу,здесь ваше остроумие,далеко неуместно.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
1. оденьте очки и научитесь еще и понимать прочитанное
2.это видите исключительно вы.
3.даже если в моих комментах присутствует ехидство,то оно всегда уместно,но вам к сожалению, в отличие от других форумчанок, этого не дано понять
4. отстаньте от меня,идите уже свой яд на кого-нибудь другого брызгайте.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
мне и без очков видно ваше еходство и сарказм в ответах,а ядом я на вас и не брызгала,вы сами в нём уже захлёбываетесь.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Кстати, только недавно мне врач советовал градусником вокруг ануса поводить, чтобы вызвать дефекацию, но не вставлять конечно. Но я глицериновыми свечами пользуюсь.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
поводить,но не пихать же.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас