Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 апреля 2015, 17:50, Наши дети, От рождения до года

запор

Привет всем нам 3 недели и 3 дня не ходим по большому уже 3-ий день. Хотя животик мягкий, пукает..., На г.в.  Подскажите, что делать?  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Просто Я, 2 ребенка
да это вроде как нормально.педиатру вашему сообщите, если ребенка данная проблема беспокоит
Пожаловаться
Ольга Гадельшина, 2 ребенка
Врачу говорили, малышка споконая ттт... Врач сказала что ничего страшного.... Но мне все ровно беспокойно
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Газоотводная трубочка вам в помощь...

Пожаловаться
Зачем трубочку, если газы выходят хорошо...?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
тогда зачем вообще беспокоиться?если ребенка это не беспокоит?
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
При правильном применении она помогает ребенку не только пропукаться , но и прокакаться. У нас приблизительно в этот же период была такая же проблема, пришедший педиатр показал как правильно пользоваться и все прошло. Правда потом использовать пришлось только пару раз.
Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
:shock:Зачем?? Ребенок автора на ГВ + ребенка ничего не беспокоит! Вот зачем давать такие вредительские советы.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
А чем он вредительский ? если маму беспокоит, пусть поможет прокакаться, ребенку от этого вреда не будет если не злоупотреблять.
Пожаловаться
Макитра, 1 ребенок
Если маму беспокоит, а ребенка нет - то это проблемы МАМЫ, а не ребенка. И не надо ему ничего никуда вставлять. :angry:
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
если б ребенка это беспокоило, то да....если нет, то не надо лишний раз ничего пихать в попу
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ничего пока.

Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Ничего не делать, для ГВ норма, если ребенка не беспокоит.

Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
На гв вроде норма до 7 дней, если ребенка это не беспокоит

Пожаловаться
+++
А я все вспомнила, сколько ж дней норма))
Вы развеяли сомнения мои;)
Пожаловаться
обоняшка, 1 ребенок, беременна 27 недель
На гв до пяти дней бывает и это нармально. Если бы тужился и не мог сходить, тогда свечи глицериновые для детей. Дюфалак не советую.
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
у моей дюфалак только разжижал, но на частоту хождения по большому никак не повлиял...бесполезный оказался
Пожаловаться
Lancome
Ничего не делать, норма на ГВ до 5-6 дней не какать. У меня такое с сыном было когда прикорм начала вводить, на 5е сутки мое сердце не выдержало и я вставила свечку, сын тут же навалил маме на радость :D а ребенка никак не беспокоило это. Дочка какает часто, подгузник меняю - почти всегда полон каках :D

Пожаловаться
Это не запор.
На ГВ это нормально, если ребенка ничего не беспокоит.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
если пукает, жто не закор. Запор - это пробка, которая мешает пукать. Нормально все у вас.

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
А вы знаете что такое запор?
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
До 5-7 дней норма
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
запор и ГВ вещи не совместимые) раз пукает, животик мягкий, ребенка это не мучает, то не переживайте:)
Пожаловаться
Анечка Заичка, 1 ребенок
мне педиатр говорит, что раз в три дня - дольше уже нехорошо. мы тоже на ГВ: я делаю себе салатик: свекла вареная+чуток соли+сметана, вечером или на следующий день получается сходить.
Пожаловаться
Я уже делала такой салатик, не помогает.
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Укропной водички попробуйте дать.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас