Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2014, 12:56, Форум, Наши дети, От рождения до года

Запор

Добрий день!Подскажите пожалуста нам 1,5месяца у нас запор уже больше 10дней,врач приписал Дуфалак 0,5ч.л. 2р.в день пьем уже 5дней никакого результата может нужна доза больше,при рождении весила 3475,в месяц 5000 у нас по весу идет перевес.Помогите,заранее благодарна советам!!!!!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
love is, 1 ребенок
вы на ГВ или ИВ?
Пожаловаться
КЛЕОПАТРА, 2 ребенка
ГВ
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну так ешьте свеклу с абрикосами и черносливом заедайте. Давайте малому отвар из чернослива. 
Пожаловаться
love is, 1 ребенок
еще массаж животика, чаще выкладывайте на животик (хорошо если есть фитбол, нужно укреплять пресс), делайте гимнастику 
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Моему Дюфалак вообще не помогал, только пукал от него, как поровоз )))

Пожаловаться
КЛЕОПАТРА, 2 ребенка
Вот и у нас так пукает целий день и всё
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Микролакс вставьте .
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 26 недель
я б не мучила ребенка. Свечку или микролакс

Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Перевес....? Мой родился 3450, за первый месяц 1750 набрал! Но у меня он титечный. В крайних случаях можно попробовать микролакс (мини-клизмы для разового использования)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от VIVA, 24 мая 2014 года в 13:01
Перевес....? Мой родился 3450, за первый месяц 1750 набрал! Но у меня он титечный. В крайних случаях можно попробовать микролакс (мини-клизмы для разового использования)
ещё предложите водичку. если на ИВ - обязательно нужно предлагать, хотя и тем кто на ГВ тоже не помешает, ведь сейчас лето, жара.
Пожаловаться
Натаорха
Для начала надо сделать ребенку микроклизму.
И похоже вам дозу не правильно назначили.
Пожаловаться
Марина Шумскайте, 2 ребенка
как у вас терпения хватило 10 дней ждать. Это же опасно. Свечку надо вставить.

Пожаловаться
КЛЕОПАТРА, 2 ребенка
За етот период поставила одну свечку вроде прорвало,через 3дня вторую уже какала с моей помощью,теперь Дуфалак тоже не помогает какает только с моей помощью не могу смотреть как ребёнок мучаеться
Пожаловаться
вы сами поменьше волнуйтесь. А вы придерживаетесь диеты? Мою дочку крепило от того, что я чай пила. Я перешла на цикорий, стало все хорошо.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Живые бактерии , Нормофлорин -Л.
Пожаловаться
jo
до 9 дней - норма
Пожаловаться
до 7 дней. У нас с вами разные данные.
Пожаловаться
jo
Ну не знаю. Мне говорили ждать до 9 дней
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Вы хоть опишите, на ГВ или ИВ вы? Давайте ребенку, бифидумбактерин или укропную воду! Массажи, выкладывание на живот. Анализы сдавали в конце-то концов?

Пожаловаться
КЛЕОПАТРА, 2 ребенка
На ГВ,водичку даю,масажик делаю.Кушаю послабляющие продукти меня прёт а ребенку всеравно.Анализи нездавали
Пожаловаться
ксения пасынкова, 3 ребенка
Ну я как то с первым боялась что то делать не по назначению, а потом когда родилась вторая у нас было точно так же. В аптеке мне посоветовали "микролакс" он с 4 месяцев, но я просто вводила чуть меньше половины и сразу все выходило.
Пожаловаться
КЛЕОПАТРА, 2 ребенка
Будем пробовать
Пожаловаться
А вы кормите грудью?
Пожаловаться
КЛЕОПАТРА, 2 ребенка
Да
Пожаловаться
Может что то едите не то?