Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах изо рта...

Mama on-line
Добрый день. Моему сыну всего 8 месяцев, пару дней назад обратила внимание,что у него появился не оч.приятный запах изо рта... Подскажите....надо идти к врачу? Беспокоюсь, ребёнок маленький ещё...это отклонение или норма? КТо-нибудь сталкивался?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
20
Сонечка
горло не болит? Значит проблему с ЖКТ. К доктору.
Клюква в сахаре, 2 ребенка
У нас примерно в этом возрасте было пару раз, больше не повторялось. У врача не спрашивала.
МарусЯ
Может быть и запах ацитона!! А это серьезно, я б к врачу сходила.
Gala, 1 ребенокВ ответ на МарусЯ
МарусЯ
Может быть и запах ацитона!! А это серьезно, я б к врачу сходила.
тоже самое хотела написать, к врачу
Z-Osya
Стоматит может дать такой запах. К врачу б надо.
Skoda superBВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
Стоматит может дать такой запах. К врачу б надо.
а еще ларингит, но при нем осиплость голоса.
Леди Ксю
Наверное лору надо показать
Светлана
А у некоторых детей запах появляется, когда зубки режутся)
Но, всё равно, ко врачу.
Анна Бананна
Малыш не простужен? Сопелек не было? Скажите об этом педиатру на приеме.
Татьяна Р.
Аденоиды проверьте у лора.
julsineya
А пахнет-то как? Нечищеными зубками? Ацетоном или еще чем?
светлана
Лучше к врачу.Это серьезно
Терновый куст
Обычно месяцев в 8 первый раз направляют к стоматологу. Начните с него.
Лиса
А вы зубы ему чистите? Прикорм ввели?
Это не запах ацетона?
Товарищ капитан, 3 ребенка
у моей так было, когда зубы лезли. сказала врачу, врач сказала, что пройдет само. прошло.
правда, зубы мы пастой до сих пор не чистим, только щеточкой и водичкой.
Karina
в период прорезывания зубов был неприятный запах.
Машулька
Моей год и 2 и из ротика очень вкусно пахнит))))Я нюхаю даже пока она спит)))))А у подруги сыну год и 8, сегодня были у стоматолога, у парня все зубы уже, рот 3-х летнего ребенка, налёт на зубах и вонь. стоматолог сказала-к гастроэнтерологу идти. Вы тоже начтите с него, всё от желудка идёт
Катя-Катерина
Когда сын болел, нос был заложен, и он спал с открытым ртом. Вот тогда и появился запах неприятный. Потом всё прошло.
Кнопка
Это может быть признаком больного горла и всего,что с этим связано, либо проблем с пищеварительной системой. К врачу
самая счастливая!
у моего тоже5 пахнет и почти 9 мес. Ходили к стоматологу-нормально, но зубки не даёт чистить. ( 5 уже)