Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
11 декабря 2010, 21:11, Форум, Наши дети, От рождения до года

Закаливание

Здравствуйте мамочки! Я свою дочку закаливаю таким образом, набираю ванную +30 градусов, барахтаемся в ней, по оконочании купания я обливаю водой +22 град. Далее после водных процедур лежит голенькой минут 15 потом уже одеваю дочку. Поделитесь опытом кто как закаливает своих деток. Спасибо все за ответы! ))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
набираю очень тепленькую водичку и она там барахтается до тех пор,пока водичка не остынет.ну,конечно,если не закапризничает,тогда вытаскиваю из воды!

Пожаловаться
Анна Золотова, 1 ребенок
мне говорили, что закаливать только с лета можно. ждём лета))) а пока только воздушные ванны принимаем по 15-20 мин
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Вот и мы ждем)))
Пожаловаться
Таня Ларина, 1 ребенок
Вы молодцы, что закаливаете ребенка. Я специально не закаливаю. Когда набираю ванну определяю теплоту локтем. Соответсвтвенно вода бывает когда горячее, когда прохладная. А летом так вообще душем обливала прохладной водой, иногда даже случайно получалась холодая. Но ни разу не пикнула. А еще я закаливала тем, что у нас всю зиму открыто окошко (щелочка), т.е. поступает прохладный воздух в комнату, ну и немного сквознячок получатся, но не сильный.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас