Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 декабря 2010, 21:11, Наши дети, От рождения до года

Закаливание

Здравствуйте мамочки! Я свою дочку закаливаю таким образом, набираю ванную +30 градусов, барахтаемся в ней, по оконочании купания я обливаю водой +22 град. Далее после водных процедур лежит голенькой минут 15 потом уже одеваю дочку. Поделитесь опытом кто как закаливает своих деток. Спасибо все за ответы! ))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
набираю очень тепленькую водичку и она там барахтается до тех пор,пока водичка не остынет.ну,конечно,если не закапризничает,тогда вытаскиваю из воды!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна Золотова, 1 ребенок
мне говорили, что закаливать только с лета можно. ждём лета))) а пока только воздушные ванны принимаем по 15-20 мин
Мышка, 2 ребенка
Вот и мы ждем)))
Таня Ларина, 1 ребенок
Вы молодцы, что закаливаете ребенка. Я специально не закаливаю. Когда набираю ванну определяю теплоту локтем. Соответсвтвенно вода бывает когда горячее, когда прохладная. А летом так вообще душем обливала прохладной водой, иногда даже случайно получалась холодая. Но ни разу не пикнула. А еще я закаливала тем, что у нас всю зиму открыто окошко (щелочка), т.е. поступает прохладный воздух в комнату, ну и немного сквознячок получатся, но не сильный.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас