Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 октября 2014, 11:51, Форум, Наши дети, От рождения до года

задрали

мамки,бабки, дедки, все задрали со своими советами.....особенно что мальчикам памперсы перегревают яички и их срочно надо все выкинуть....
чувствую, что скоро просто гавкать начну, задрали, сил нет и слов уже нет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маруся Климова
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
космические корабли бороздят большой театр, а памперсы прям жить им не дают.
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
мальчикам памперсы перегревают яички
слова моей свекрухи, посланные мне через мужа:D
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
заколебали все просто, вот свет клином на перегреве яичек и недышащей попке.
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Ой, старшему 16 уже. Вы ведь и без них справляетесь.. Всех их лесом со своими советами. Спокойно..
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Крутышка, 31 октября 2014 года в 12:12
Ой, старшему 16 уже. Вы ведь и без них справляетесь.. Всех их лесом со своими советами. Спокойно..
16 лет назад наверное были памперсы
но там девочка была
а с советами всех лесом)))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Чеширчик, 31 октября 2014 года в 15:55
но там девочка была
Так потом выросшие дети маму тоже лесом пошлют. Приятно будет?
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Ludmila Stepanova, 1 ноября 2014 года в 10:46
но там девочка была
фраза "слать лесом" образная.
и при чем тут выросшие дети? я отвечала "я сама все знаю" (на такие нападки) равно послала с их советами
а мои дети растут и ни куда не посылают и уж точно я лезть к ним не буду с подобным.а вот если спросят тогда выскажу свое мнение
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Чеширчик, 1 ноября 2014 года в 11:04
но там девочка была
и при чем тут выросшие дети? я отвечала "я сама все знаю" (на такие нападки) равно послала с их советами
а мои дети растут и ни куда не посылают и уж точно я лезть к ним не буду с подобным.а вот если спросят тогда выскажу свое мнение
 Мамы и свекрови когда-то, тоже очевидно говорили, что будут высказывать свое мнение только тогда, когда их спросят.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Ludmila Stepanova, 1 ноября 2014 года в 16:20
Сообщение от Чеширчик, 1 ноября 2014 года в 11:04
но там девочка была
 Мамы и свекрови когда-то, тоже очевидно говорили, что будут высказывать свое мнение только тогда, когда их спросят.
новидимо не сдержали обещание
мои ко мне не лезут а когда вопросы задавала только тогда отвечали и ни шагу в сторону
Пожаловаться
Карелина Анастасия
так без проблем. Ну что вы нервничаете. Им не нравятся памперсы? так пусть каждый приходящий к Вам с желание поговорить об этом будет встречен тазиком пеленок. Реально без шуток.. Мамо, вы обе правы, но мать я нерадивая, пеленки постирать не успеваю. Вот смотрите, эти надо постирать, а вот эти - с 2 сторон погладить.
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
cветланка анисимова
Ага. Уже представила свою маму при этом. :D Начнет мне рассказывать, что это я все ДОЛЖНА успевать. Ненавижу слово должна:angry:
Пожаловаться
Екатерина Жужа, 2 ребенка
Холодает - теплее будет :D
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Помню мне мама тоже что-то пыталась про это говорить, сейчас уже остыла. У неё новая фишка, надо срочно прогреть ребенка в бане от соплей:shock: Я называю это "синдром бабушки", просто никогда не ожидала от мамы, такого, она молодая современная женщина. А слышали бы вы, как они причитают по поводу совместного сна:D:D:D
Пожаловаться
Татьяна Никитина, 2 ребенка
А я прогреваю своих в бане от соплей))) И,  как ни странно, помогает))))
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Я тоже не категорична в этом вопросе, но не 10-месячного ребенка. Не известно как такой малыш может отреагировать на такую процедуру.
Пожаловаться
Татьяна Никитина, 2 ребенка
Да, такого маленького не стоит конечно. Мои большие уже)))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Катёнок, 31 октября 2014 года в 21:05
Я тоже не категорична в этом вопросе, но не 10-месячного ребенка. Не известно как такой малыш может отреагировать на такую процедуру.
Я со своей шестимесячной после бассейна в сауну на неск. минут захожу. Прекрасно реагирует.
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Хорошо, что ваша малышка реагирует прекрасно, но все детишки индивидуальны, у каждого свои особенности и реакция может быть непредсказуема. А например, если у малыша при насморке осложнение перешло на ушки, то в этом случае во влажном тепле тоже нет ничего хорошего. А так,если детишки постарше, я не против.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Катёнок, 1 ноября 2014 года в 11:42
Хорошо, что ваша малышка реагирует прекрасно, но все детишки индивидуальны, у каждого свои особенности и реакция может быть непредсказуема. А например, если у малыша при насморке осложнение перешло на ушки, то в этом случае во влажном тепле тоже нет ничего хорошего. А так,если детишки постарше, я не против.
В сауне тепло сухое. Бассейн детский. Температура в сауне на детей до года рассчитана. Плавают детки с 3 мес. В сауну ходят все детки. До нас плавают 7, с нами 4, после нас тоже детки все в сауну с мамами ходят.
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Во-первых, я говорила именно про баню, во-вторых вы сами говорите, что в сауне температура  рассчитана.  
Пожаловаться
Зока Бадина
а моя жалеет, что ей не удается попрактиковать такого с внуком. Ребенок засыпает только в своей кровати!
Пожаловаться
Катёнок, 1 ребенок
Я не была настроена на совместный сон, до 5 месяцев ребенок спал в своей кроватке, но потом начались определенные проблемы и пришлось перейти на совместный сон.
Пожаловаться
Зока Бадина
нам пока везет обходиться так. Хотя сложности тоже, на руках не спит ни в какую
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас