Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, 09:43, Форум, Наши дети, От рождения до года

Заболели

Девочки, всем доброе утро!
 Я поплакаться решила, пока мое чудо задремало. Вот и заболели мы в первый раз, смотрю на нее и сердце кровью обливается, так жалко. Вчера с утра температура появилась, весь день с рук не слезала, я думала зубы. К вечеру поднялась температура до 38, дала Нурофен, вырвало, поставила свечку, вроде температура спала. А в 5 утра, она проснулась, температура 39, хрипит вся, плачет, поела, свечку в попу получила и уснула, температура начала спадать. Утром муж поскакал в поликлинику, вызвал врача, сказали ждать после 15.00. Вот сижу жду, температуру меряю каждые полчаса, пока вроде выше 37,7 не поднимается, прислушиваюсь к каждому хрипу и кашлю, очень боюсь, чтобы не было воспаления легких. Не знаю что и думать, то ли вирус, то ли простудила я ее (позавчера гуляли, одета была тепло, но попросилась на руки, а ветер был холодный), а иммунитет то сейчас ослаблен, мы неделю назад прививки поставили АКДС, полиомиелит и гепатит. Одно радует, хоть смесь ест регулярно и пьет много, а больше пока ей ничего не даю, чтобы не нагружать. Быстрей бы врач пришла, а то от неизвестности уже извелась вся.:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 17 недель
Выздоравливайте! и гоните прочь негативные мысли!

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Спасибо, стараемся.:)
Пожаловаться
Эллада
Выздоравливайте!! И запомните, из-за зубов температуры не бывает, просто на фоне их прорезывания снижается иммунитет, вот и цепляются болячки. Еще раз крепкого здоровья Женечке!

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Спасибо.:) Да головой то вроде понимаю, что от зубов вряд ли, тем более что у детей никогда температуры с зубами не было и у Женьки два зуба вылезли без температуры, но так не хотелось верить в то, что заболела.:(
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Не переживайте так сильно . Всё хорошо будет . Посмотрите горлышко наверное оно самое !:angry:

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Спасибо.:)
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Выздоравливайте!!! И не переживайте так, в первый раз заболеть в семь месяцев..не каждому так везет.

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Спасибо.:) Хотелось бы, чтобы везло и дальше. 
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Поменьше кормите, побольше поите простой водой! Особенно, если температура опять полезет.

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Только смесь даю, сама ест, не заставляю. А пьет много. 
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Часть смеси даже можно заменить водой! Не переживайте, все через это проходили. Все будет хорошо:)
Я со вторым из-за ОРВИ ваще не парюсь...
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Завидую Вам белой завистью, а я вот парюсь, и с первой, и со вторым, и с третьей.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
я к детским заболеваниям отношусь философски - все болеют, младший ещё позавчера бала температура, пережили
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Да я в принципе тоже не бьюсь в истерике, просто жалко очень. 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я в таких случаях скорую вызывала, температура большая, хрипы и возраст маленький
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Так и я с утра звонила в скорую, сказали, чтобы вызывала участкового врача, т.к. температура не поднимается выше 38 и как раз рабочий приемный день.
Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
Мы так же 2 недели назад заболели после АКДС. Прошло 10 дней и подцепили ОРВИ и отит еще((((( Сыну 7 мес. Я страдала вместе с ним. Это ужасно, когда такие маленькие детки болеют.Поправляйтесь скорее!!! Здоровья вашему малышу!!!!

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Пожаловаться
Еленка
Здоровья малышке!
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Пожаловаться
Веснушка
Выздоравливайте! Мы только всей семьей переболели, у детей тоже температура 39 была.

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Спасибо.:) Вашей семье здоровья!:)
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Да всё нормально будет! Все дети болеют и это нормально. Вы же не бездействуете, врач придёт. Выздоравливайте.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас