Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2013, 16:31, Форум, Наши дети, От рождения до года

заболели...

привет всем.пишу просто так...грустно. берегла я берегла моего мальчика да не уберегла.Нам в понедельник годик а мы заболели((((Все хорошо было.а вчера ночью ни с того ни с сего температура  до 39 поднялась(((Сбили. Сегодня врача вызывала,все норм говорит,чууууть чуть краснота в горле,зубы тоже пока не лезут больше..Выписала панавир и парацетомол,малыш играет,веселится,даже с температурой 38.5 Сбиваем,,но она потом все равно поднимается(((( Вот такие дела.У знакомых ребенок менингитом переболел,сижу накручиваю себя((Не дай Бог((( Врач про менингит ничего не сказала,а я что то растерялась,пока сын ревел и не спросила((((  Читала симптомы в инете,потом вспоминала что врачиха его проверяла как там написано(мышцы,родничок,подбородок к груди наклоняла) Вроде нет симптомов.Вобщем вот так,грустно очень((( Здоровья вашим деткам

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Это закон подлости, мы тоже перед годиком ротовирусную подцепили. Здоровь я малышу!!!!!
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
поправляйтесь..мы на годовасие тоже болели сильно...

Пожаловаться
Мурис, 2 ребенка
Не накручивайте себя. Вы думаете, что ребенок может прожить жизнь, ни разу не заболев? У детей обычная простуда может дать высокую температуру. Здоровья малышу.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да успокойтесь вы с этим менингитом. Просто заболел малыш, осень на дворе.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
спасибо. не хворайте))) звездлочку вам для поднятия настроения
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
Выздоравливайте! не болейте:)

Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
а мы уже месяц болеем. даже годик все в зеленке встречали и без гостей:(. все началось с внезапной температуры которая через сутки спала, через неделю опять резко поднялась температура и сыпь на руках и ногах (подозреваю что был энтеровирус, диагноз врач не поставила) , не успела сыпь сойти начались сопли и кашель. сейчас остались остаточные явления соплей
Пожаловаться
галина антонова, 2 ребенка
Мы на годовасие все зелененькие были - ветрянка у нас была. Поздравить пришли только самые смелые и те кто уже переболел.:D
Выздоравливайте.;) 

Пожаловаться
Эллада
Пусть малыш скорее выздоравливает!

Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
У вас есть время подлечиться. Горло всегда дает высокую температуру . Я думаю что  к понедельнику уже будете здоровы и счатливы принимать поздравления !

Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не накручивайте.Все детки болеют(.Кто то чаще,кто то реже.По правляйтесь!

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
выздоравливайте побыстрей,детки почему то именно с годика начинают болеть,мы на новый год вообще с бронхитом в больницу попали,только годик исполнился и после этого пошли болячки за болячкой,не растраивайтесь,все через это проходят.

Пожаловаться
INGA, 1 ребенок
Выздоравливайте скорее.. А на счет менингита, там такиеее головне боли, что не то что играть, просто лежать невозможно. (Я болела, я знаю..)..Ваш малыш весел..не накручивайте, обычное вирусное.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
зачем так драматизировать? мы неделю назад на пару с малой  слегли. Я до этого тем-пу выше 38 даже у себя ни разу не видела, а тут у меня и у нее 39.5. Сбивается? И это хорошо! Проболели мы ровно трое суток, на четвертые осталось чуть красноватое горлышко и всё, а сейчас вот только Вы и напомнили, что мы болели. Вот такой где-то вирус словили, который дает температуру и боль в горле, ни насморка, ни кашля. Я себя по рукам била, чтоб не насовать фуфлоферонов в попу и не накапать зиртека в ротик, не говоря уже о том, что два педиатра успели 2 разных антибиотика без анализов выписать и наказали пить, если больше 3-х дней температура будет. Про менинтиг - у нас как раз летом он бушевал, но зачем на своего ребенка все болячки то примерять?
Поите почаще, чтоб обезвоживания не было, поменьше кормите, проветривайте помещение, влажную уборку пару раз в день, прыгать/бегать сильно не давайте и пусть поправляется скорее! 

Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
Пусть малыш выздоравливает!У меня сын только переболел,очень боялась,что маленькую заразит.Тьфу-тьфу пронесло.

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Не накручивайте себя. Все детки иногда болеют, а сейчас вообще сезон болячек. Поправляйтесь, все будет хорошо.

Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
спасибо всем за поддержку:):):)

Пожаловаться
Irina Pryada, 2 ребенка
Не раскисать!!!! В понедельник будете, как огурчики!!! Я вон тоже приболела,  лежу с компьютером в обнимку, переживаю, как бы доче не досталось(((( С сыном хорошо было, он у меня вообще маленький не болел, я даже на больничном с ним ни разу не сидела, доча пока тоже держится, но впереди дождливая португальская зима.......

Пожаловаться
Anya, 1 ребенок
мы тоже в процессе, дня два была температура и у сыночка и у меня. Сбивала парацетомолом детским (и себе и сыну).. Даже ночь вообще без сна была, и плакал сильно((( ТТТ , идем на поправку, только вот насморк у нас обоих остался((( Так что не накручивайте!!!!! Выздоравливайте!!!!:D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас