Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 декабря 2014, 13:28, Форум, Наши дети, От рождения до года

Вздутие

Еще один вопрос.Может ли быть вздутие живота у ребенка 5.5 месяцев из за какого нибудь из этих лекарств:Нурофен свечи,Панадол сироп,Виферон?Просто не могу понять не с того не всего,начал беспокоить живот.Спасибо всем.


Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
У моего не было такого.

Может вы что то съели?
Пожаловаться
♥♥♥Белая пушистая♥♥♥, 1 ребенок
Так  вот именно что вообще ничего.Началось где то часа через 2 после того как я их дала.Теперь боюсь давать.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
вздутие не может. А просто начать беспокоить пищеварение может. У меня лично от свечей виферон диарея начинается. У некоторых от парацетамола(Панадола) или от нурофена начинает желудок болеть.
Пожаловаться
Flora
Сообщение от Friкаделька, 24 декабря 2014 года в 13:33
У некоторых от парацетамола(Панадола) или от нурофена начинает желудок болеть.
Вот, и  я такая. Нурофен не пью, желудок сразу болит
Пожаловаться
Муми-Мама
Для малышей есть нурофен в свечах. Не просто так.. Ферон в мусорку.

Я надеюсь, Вы ибупрофен с парацетамолом не мешали? :shock:
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
Почему нельзя ибупрофен с парацетомолом мешать?
Пожаловаться
Юкка, 2 ребенка
Сироп может...там сахар?
Пожаловаться
Лена Хохлова, 2 ребенка
нурофен,почитайте побочку.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас