Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вздрагивание

Ребенок во время сна часто вздрагивает без причины, почему это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Maria
Потому что рядом неадекватные взрослые которые запихивают пальцы в попу
СсылкаПожаловаться
Maria
Потому что рядом неадекватные взрослые которые запихивают пальцы в попу
СсылкаПожаловаться
Подождите, это ж другой Ник вроде.
СсылкаПожаловаться
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор прежний , просто ник поменяла )
СсылкаПожаловаться
Энжи
Автор прежний , просто ник поменяла )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как все сложно.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Как все сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по обилию вопросов , очень сложно .
СсылкаПожаловаться
Энжи
Судя по обилию вопросов , очень сложно .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, может быть у человека вопросы накопились, а источника информации нет.

Это я тут с одним товарищем общалась, который был искренне удивлён, что ребёнок в первом классе может знать, что такое луноход, а ещё умеет пользоваться энциклопедиями.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Ну, может быть у человека вопросы накопились, а источника информации нет.

Это я тут с одним товарищем общалась, который был искренне удивлён, что ребёнок в первом классе может знать, что такое луноход, а ещё умеет пользоваться энциклопедиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я понимаю , все мы начинали с нуля с ребёнком . Но ощущение , что автор живёт в информационном вакууме . Рядом нет ни мамы , ни подруги , ни врачей .
А этот товарищ детей вообще не видел и не общался ? Дети-то разные . Есть же очень любознательные и им 1+1 это уже не интересно ))
СсылкаПожаловаться
Энжи
Да я понимаю , все мы начинали с нуля с ребёнком . Но ощущение , что автор живёт в информационном вакууме . Рядом нет ни мамы , ни подруги , ни врачей .
А этот товарищ детей вообще не видел и не общался ? Дети-то разные . Есть же очень любознательные и им 1+1 это уже не интересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него самого ребёнок в третьем классе. И он возмущался системой образования. Один из примеров был, что ребёнку задали нарисовать луноход. И как это первоклассник может сделать,  если он в жизни не видел эту вещь. Мол приходится родителям садиться и рисовать за ребёнка. На что я ему сказала, что вообще-то в такой ситуации ребёнок берет энциклопедию, находит там луноход, читает о нем, находит картинку и срисовывает, как может. Мне было сказано, что я вообще не в себе, ибо как это первоклассник может пользоваться энциклопедией. А когда я ему подала идею, что ещё о луноходах в планетарии рассказывают, он поинтересовался, мол, может ребёнка заставить еще и собрание сочинений Бродского прочитать и выучить.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
У него самого ребёнок в третьем классе. И он возмущался системой образования. Один из примеров был, что ребёнку задали нарисовать луноход. И как это первоклассник может сделать,  если он в жизни не видел эту вещь. Мол приходится родителям садиться и рисовать за ребёнка. На что я ему сказала, что вообще-то в такой ситуации ребёнок берет энциклопедию, находит там луноход, читает о нем, находит картинку и срисовывает, как может. Мне было сказано, что я вообще не в себе, ибо как это первоклассник может пользоваться энциклопедией. А когда я ему подала идею, что ещё о луноходах в планетарии рассказывают, он поинтересовался, мол, может ребёнка заставить еще и собрание сочинений Бродского прочитать и выучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странный конечно папа . Ничего сложного в том , чтобы нарисовать луноход я не вижу . Он мог бы и сам своими словами объяснить . Или это для него то же самое , что почитать Бродского ? ))) Если уж на то пошло , мог бы сесть рядом с ребёнком и вместе открыть энциклопедию , или интернетом воспользоваться , там же тоже можно всё найти . Зачем за ребёнка рисовать ? ))
СсылкаПожаловаться
Энжи
Странный конечно папа . Ничего сложного в том , чтобы нарисовать луноход я не вижу . Он мог бы и сам своими словами объяснить . Или это для него то же самое , что почитать Бродского ? ))) Если уж на то пошло , мог бы сесть рядом с ребёнком и вместе открыть энциклопедию , или интернетом воспользоваться , там же тоже можно всё найти . Зачем за ребёнка рисовать ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, для него Планетарий - это как получить звание Академика, наверное. :):):):):)
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Нет, для него Планетарий - это как получить звание Академика, наверное. :):):):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Пятачок
Пятачок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Похоже, что у него ребенок и в планетарий не ходил) Интересно, а сам то он был в планетарии? Глядишь, информацией новой разжился бы)))
СсылкаПожаловаться
СнуСмумРик
Похоже, что у него ребенок и в планетарий не ходил) Интересно, а сам то он был в планетарии? Глядишь, информацией новой разжился бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это точно. :)
СсылкаПожаловаться
Энжи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мамы действительно может не быть.
СсылкаПожаловаться
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Феба
Феба
Мамы действительно может не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может...но есть же кто-то близкий , с кем можно посоветоваться .
СсылкаПожаловаться
Пятачок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же
СсылкаПожаловаться
Goodbye123
Не надо тут критиковать, я всего лишь обратилась за советом! Будто ни у кого такого не бывает, тем более у меня нет опыта с детьми
СсылкаПожаловаться
Goodbye123
Не надо тут критиковать, я всего лишь обратилась за советом! Будто ни у кого такого не бывает, тем более у меня нет опыта с детьми
СсылкаПожаловаться
У Вас ребёнку 3 месяца, а Вы такие глупые вопросы задаете. Вам ребёнка только доверили ли? У всех когда то не было опыта с детьми. Я все свои сомнения озвучивала врачам, и не стеснялась задавать вопросы. А не в интернете сидела
СсылкаПожаловаться
Goodbye123
СсылкаПожаловаться
Если Вы очень беспокоитесь, можете зайти в поликлинику с ребенком и попроситься на прием срочно. У нас можно подойти в регистратуру и обозначив ситуацию, попасть, например, в бокс на осмотр к педиатру или к лору, допустим, с острой болью... Но у Вас ситуация, скорее всего обычная. В три месяца плановые осмотры у детей, вот и задайте все вопросы.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Скопируйте свой вопрос, вставьте в поисковую строку в любом браузере, читайте
СсылкаПожаловаться
Звезда в шоке, 2 ребенка
Обратитесь к неврологу. Это все, что угодно может быть. В 3 месяца был, вроде, регулярный осмотр. Если отменили, то просто к неврологу прогуляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Звезда в шоке
Обратитесь к неврологу. Это все, что угодно может быть. В 3 месяца был, вроде, регулярный осмотр. Если отменили, то просто к неврологу прогуляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Она по ходу вообще врачей не посещает. У неё вопросы по мере взросления возникают. Плановые осмотры это лишнее наверное, Про прививки вообще молчу
СсылкаПожаловаться
Maria
Вы не надоедаете, а беспокоитесь это вполне нормально и лучше, чем мамаша которая ни чем не интересуетесь. Работа у них такая. С такой логикой теперь не удивлена Вашим темам.
СсылкаПожаловаться
Maria
Вы не надоедаете, а беспокоитесь это вполне нормально и лучше, чем мамаша которая ни чем не интересуетесь. Работа у них такая. С такой логикой теперь не удивлена Вашим темам.
СсылкаПожаловаться
На прием сейчас особо не попасть, записывают раз в месяц только сами, даже реже, а про патронаж вообще молчу, говорят медсёстрам зарплату урезали, поэтому не ходят, низкому ничего не надо. А в карточке все пишут для галочки
СсылкаПожаловаться
Goodbye123
На прием сейчас особо не попасть, записывают раз в месяц только сами, даже реже, а про патронаж вообще молчу, говорят медсёстрам зарплату урезали, поэтому не ходят, низкому ничего не надо. А в карточке все пишут для галочки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патронаж до месяца вообще то. Что вы за три месяца не попали на приём? Прям с трудом сделаю вид, что верю
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас