Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 января 2015, 12:30, Наши дети, От рождения до года

высокий гемоглобин

подскажите из-за чего можит быть такой высокий гемоглобин у ребёнка!Нам полтора месеца,а гемоглобин 172,сахор хороший 4.5.Что такое.Мы на Ив,можит быть это от смеси??????Подскажите.:(:(:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
alena.mekhrina@mail.ru
подскажите из-за чего можит быть такой высокий гемоглобин у ребёнка!Нам полтора месеца,а гемоглобин 172,сахор хороший 4.5.Что такое.Мы на Ив,можит быть это от смеси??????Подскажите.подскажите из-за чего можит быть такой высокий гемоглобин у ребёнка!Нам полтора месеца,а гемоглобин 172,сахор хороший 4.5.Что такое.Мы на Ив,можит быть это от смеси??????Подскажите.:(:(:(:(:(0Нравится
Пожаловаться
Дарья
в 1 месяц норма до 180
не паникуйте
Пожаловаться
Швецова Татьяна, 1 ребенок
Водичку давать надо, густая кровь
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
нормальный гемоглобин для вашего возраста

Пожаловаться
Свет_лана_Е_мое
А педиатр на что?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Да ,у вас нормальный гемоглабин! ВозрастПоказатель гемоглобинаУ новорожденных и в первые 3 дня145-225По окончании первой недели135-215После второй недели125-205У месячного ребенка110-175В два месяца90-140У трехмесячного и до полугода95-135От полугода до пяти лет105-140От 5 до 12 лет115-145

Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
В таком возрасте почти у всех высокий гемоглобин. Если другие показатели в норме, не обращайте внимание. Кровь следует пересдать в 3 месяца.
Искусственнику действительно лучше между кормлениями давать воду. Суточная норма - столько, сколько он ест смеси за одно кормление. Если не хочет воду - не надо. 

Пожаловаться
alena.mekhrina@mail.ru
подскажите что делать,ребёнок хрепит очень,даже инораз после того как срыгнёт ему трудно дышать,задерживает дыханья и синеет,я беру его на руки и он начинает дышать ну очень тяжело.что это можит быть?Педиатор не что не можит сказать а меня настораживает это!:(
Пожаловаться
alena.mekhrina@mail.ru
нам полтора месеца мы на ИВ,у нас запоры,что можите посоветовать от запоров,ходим по большому через градусник.Сам ну не как не можит,одни мучения!!:(
Пожаловаться
alena.mekhrina@mail.ru
и сколько смеси ребёнок кушает в полтора месеца??120или150??Нам только дают кушать90 ну он не наедается и плачет,не дают нам из-за того что мы очень много прибыли,родила 2970,при выписки вешали 2858,а сейчас нам полтора месеца и мы вешаем 4888,врачи ругаются что я,якобы откармила порасёнка.Это норм вес или в нас всё же есть лишка!???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас